Miss Dota 2

Выберите вашу любимую тян в дотке


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,224
Баллы
9,345
Привет всем, наверное я не один люблю играть в доту, и наверное не один кто бегает за всяких тянок дотерских. Которые выглядят худенькие и милые но раздолбают анус самым крупным кери в доте.

И так давайте в данной теме просто поговорим о них, я добавил лишь тех, кто выглядит мило по моему мнению, ибо даже если Broodmother наберет много голосов думаю она не станет мисс дота ибо она мать дота :-D вообщем если вашей тянки из доты нет значит рожой она не вышла.

Описывайте в коммах кто из тян доты вам нравится, на ком играете и почему. Мне вот нравится играть на Templar Assassin во первых она очень милая а во вторых может прорыть анальный туннель почти каждому в соло. Также иногда играю саппортом на Crystal Maiden. Изредка играю на WR и Траксе. Но из всех мне нрав больше всех Ланая (Templar Assassin).

Пожалуйста любители LOL и прочее помоек воздержитесь от комментариев.


dota-2-templar-assassin-wallpapers-images.jpg
 
Последнее редактирование:
Легионка рулит )
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Hope, :cry:не ну так то у меня тоже есть жена (пизжу девушка) но мы сейчас говорим о девушках из дотки :D
 
а вот и дотадауны подъехали...
конечно же ночные эльфийки из ла2
 
кажется комментатор выше пытается меня оскорбить. Если да то он сам даун и пидр в добавок. Если нет то, это тоже не оскорбление. Просто мысли в тексте.
Ну да, эльфийки збс.
 
Виндра ниче такая, рыжуха озорная :redface:
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
У меня есть друзья,которые в дотку днями и ночами режутся.Дома все колом стоит,а им в дотку поиграть...
Жена одного у меня спрашивает,что делать? Я ей говорю,попробуй вместо дотки секс.Она мне говорит,мол пробовала,он и после секса бежит к дотке...
Вообще,все эти игры приносят только вред....
 
У меня есть друзья,которые в дотку днями и ночами режутся.Дома все колом стоит,а им в дотку поиграть...
Жена одного у меня спрашивает,что делать? Я ей говорю,попробуй вместо дотки секс.Она мне говорит,мол пробовала,он и после секса бежит к дотке...
Вообще,все эти игры приносят только вред....
Ну я бы не сказал. Я играю по 2-4 катки в день, и про домашние дела не забываю.
Иногда надо где то веселится, а когда из дома не выйти, или мелкие его по кирпичику разнесут, приходиться в игры играть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
У меня есть друзья,которые в дотку днями и ночами режутся.Дома все колом стоит,а им в дотку поиграть...
Жена одного у меня спрашивает,что делать? Я ей говорю,попробуй вместо дотки секс.Она мне говорит,мол пробовала,он и после секса бежит к дотке...
Вообще,все эти игры приносят только вред....
Полностью согласен, ведь это:
doroga.jpg


Куда лучше, чем вот это:
46e497a9-c8bc-49be-b5c3-63a3700116a7.jpg

Реальный мир прекрасен, а игры для детей.
 
Полностью согласен, ведь это:
Посмотреть вложение 67694


Куда лучше, чем вот это:
Посмотреть вложение 67695

Реальный мир прекрасен, а игры для детей.
Я вот сейчас еще и аниме смотрю) Реальность уже просто бесит. Работа, дом, работа, дом. А дома ребенок, за которым надо смотреть внимательно!
 
Ну так надо смотреть за дитём, а не за аниме. :)
У меня вот трое и ничего, всё успеваю вроде и хочу четвёртого. :)
 
Ну так надо смотреть за дитём, а не за аниме. :-)
У меня вот трое и ничего, всё успеваю вроде и хочу четвёртого. :-)
Я на работе с 8.00 до 19.00. Даже мелкого с садика забрать не успеваю, жена всегда забирает когда на перерыв уходит на работе. А она сама работает с 8.00 до 20.00. Вот и выходит что все время работаем, а потом сидим с дитем аниме смотрим...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу