Miss Dota 2

Выберите вашу любимую тян в дотке


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BloodyCat, пацаны рассказывают,что и сон бывает уходит..Ну раз у тебя так,то я рад за тебя...
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Не, ну я тоже играю, что там скрывать... Играю на PS4, но редко правда. Иногда реально хочется поиграть. :)
 
Бытует мнение что в дота 2 играют школота, а школота это состояние души.
Удачи ребят, деградируйте дальше.:laugh:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Бытует мнение что в дота 2 играют школота, а школота это состояние души.
Удачи ребят, деградируйте дальше.:laugh:
Ну это мнение толпы. На самом деле сейчас в доте встретить человека младше 16 будет очень сложно!
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Ну это мнение толпы. На самом деле сейчас в доте встретить человека младше 16 будет очень сложно!
Игроки повзрослели, накинули условно лет 5))
У меня мелкий брательник шпилит дотку, в конфе скайпа такие же ушлепки (слышал пару раз).
 
Поражен глупостью некоторых комментаторов. Вроде тема была создана просто для обсуждения девушек из игры. Скажите у вас на жопе лишняя дырка вырастет если вы не оставите пост там где не следует это делать? Ну серьезно если вам не нравится дота или игры вы можете просто не отвечать в этой теме ибо я интересовался у игроков доты кто им нравится а не насколько вредны видеоигры и прочее. То что некоторые играют как аутисты по 25 часов в сутки это их проблемы. Я лишь трачу на доту свободное время. Например по 2-3 часика рано утром, ибо всегда просыпаюсь в 4-5 утра. Hope не у всех есть дети, большинство этого форума либо студенты либо школьники. И не у всех есть дети, чтобы за ними присматривать. Что плохого в том, что в свободное время например после учебы люди смотрят аниме?. Это также как и смотреть фильмы, сериалы. Я вот сам иногда смотрю. На самом деле у меня дома все есть, дабы не выходить на улицу. Ибо сейчас столько быдло. Увы я физически не в силах за себя постоять и мне один раз дали пизды за то, что не курю. Можно конечно заняться делом но увы не каждый умеет не выходя из дома заниматься делом. Я вот в доте познакомился с человеком с которым в реальной жизни не раз встречались бухнуть. Просто у каждого человека свой способ проведения свободного времени и если это не мешает окружающим никто не в праве осуждать это. Пусть даже если вам это кажется аморальным.
Нельсон Мандела написал(а):
Быть свободным значит не просто скинуть с себя оковы, но жить, уважая и приумножая свободу других.
Прошу закрыть данную тем, дабы действительно надоело читать глупые сообщения. Действительно я же не сую свой нос туда где не шарю. Например создадут тему по LOL или вообще не игре я туда не сунусь ибо не как не связан с этим. Я даже в теме попросил не отвечать тем, кто не понимает о чем речь. Или не играет в доту. Я действительно не хочу оскорблять тут никого и не стану ибо дота того не стоит, чтобы опускаться из-за неё и оскорблять людей. Но ребят давайте вы просто не будете лезть в темы, которые вас не касаются дабы все жили на этом форуме мирно и дружно.
 
Написал человек, который создал тему по обсуждению девок из дотки)))))
Это относилось не к бессмысленности их комментариев, а к тому что "Оставь свое мнение при себе."
Объясню по подробнее, если вам что-то не нравится - это исключительно ваши проблемы. Это тоже самое если бы я пришел в бар, при том что я не пью - и начал всем на мозги капать тем что я не пью, и что бухает только быдло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу