Иконка ресурса

[MMO] Hide Bb-Code Content System 2.2.8

Нет прав для скачивания
xitruga711, чяднт?
1584974730657.png
Теме чуть побольше 5 лет и не каких проблем нету
 
Есть такой баг, пару дней назад заметил
 
Captain обновил(а) ресурс [MMO] Hide новой записью:

2.1.9

  • Исправлена ошибка с игнорированием тегов, которой более года ¯\_(ツ)_/¯
  • Удален файл js/MMO/Hide/message.js, js/MMO/Hide/message.min.js
  • Добавлены дополнительные вспомогательные функции
  • Удалены лишние операторы условий
Внимание! Минимальная версия XF 2.1.8

Узнать больше об этом обновлении...
 
Да. Ну я не просто так же написал в теме, к сожалению хф не умеет удалять мусор или старые оставшиеся файлы.
 
Заметил такую штуку , например - создаешь тему , потом выбираешь скрыть по количеству симпатий , он просто вставляет тег видно на скрине, потом в этой теме нажимаешь редактировать ее , и снова нажимаешь скрыть по количеству симпатий , появляется окошко , видно на втором скрине , как быть ?!
 

Вложения

  • скрытие.PNG
    скрытие.PNG
    5.1 KB · Просмотры: 63
  • скрытие 2.PNG
    скрытие 2.PNG
    11.7 KB · Просмотры: 62
Нету такого
 
Подскажите, а можно добавить скрытие не просто по количеству сообщений, а, например, только по количеству созданных тем?
 
Добавление в справку по бб кодам тега REACTS
Если это про описание бб-кодов через кнопку помощи, то 3 раза пролистал вверх/вниз и хоть убей, в упор не вижу ничего относительно [REACTS]
?‍♂️
 
Captain, сможешь добавить ставить Хайд по сообщению/реакциям не больше того сколько есть у тебя.
То есть у меня допустим 10 сообщений и я не смогу поставить Хайд на сообщения более 10.
 
То есть у меня допустим 10 сообщений и я не смогу поставить Хайд на сообщения более 10.
А это действительно нужно? Я не могу найти ни одной причины, зачем так делать.
 
помогите пожалуйста установил версию для 2.1.8 все вроде установилось а Глазик так и не появляется в чем дело? 3 часа уже устанавливаю и переустанавливаю одно и тоже
 
Права
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А как удалить некоторые варианты и оставить парочку в выборе? Подскажите пожалуйста.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    30.3 KB · Просмотры: 24
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу