Иконка ресурса

[MMO] Hide Bb-Code Content System 2.2.8

Нет прав для скачивания
Вы уверены что пользователю выдана 1 группа, что у пользователя нет особых прав(настраиваются в админ панели/пользователи/admin/вкладка права.

Попробуйте удалить плагин с файлами используя [TG] Clear Add-on Files
и установите плагин с нуля.
Уверен, не помогло
 
Выставив права в группе пользователей игнор контента "Нет", пользователь не видит скрытое сообщение. Но выставив в правах узлах "Всегда видеть скрытый контент - Да" всё равно не видит, хотя должен. Почему так? Будет ли фикс? Может я что-то не так делаю?
Актуально.
 
6.2. Искусственный подъём темы. Запрещены сообщения вроде: "Апну темку", "Ищу заказчиков", "Готов работать", "Возьму заказ" и т.д. ТС имеет право поднимать свою тему только в том случае, если между этими сообщениями прошло минимум 7 дней.
 
6.2. Искусственный подъём темы. Запрещены сообщения вроде: "Апну темку", "Ищу заказчиков", "Готов работать", "Возьму заказ" и т.д. ТС имеет право поднимать свою тему только в том случае, если между этими сообщениями прошло минимум 7 дней.
Лучше бы помог))
 
Лучше бы помог))
не нарушать Правила форума?
100% где-то ошиблись в настройке прав.
В этом плагине все настройки сводятся в основном к настройке прав.
UPD ну еще попробуйте более ранние версии поставить. Я последнюю ставил, что-то там не пошло, не помню уже, что именно. Но, еще раз повторюсь: все проблемы из-за неверной настройки прав!
 
Последнее редактирование:
Нужно сделать так, чтобы, допустим, пользователь видел скрытый контент в разделе новостей, а в разделе обсуждений не видел, но при этом администратор видит везде.
Первое настроить права групп, по идеи там должны видеть все админы, остальные не видят, для этого просто у группы Registered установить нет для просмотра, а у админов, да. При условии если основная группа у ВСЕХ, Registered, как и должно быть.
Второе, переходим в настройки узлов и там выставляем права для хайда по нужным узлам, The ability to always see hidden content, ставим да кому надо, админам не обязательно, они будут наследовать уже данные им права.
 
Первое настроить права групп, по идеи там должны видеть все админы, остальные не видят, для этого просто у группы Registered установить нет для просмотра, а у админов, да. При условии если основная группа у ВСЕХ, Registered, как и должно быть.
Второе, переходим в настройки узлов и там выставляем права для хайда по нужным узлам, The ability to always see hidden content, ставим да кому надо, админам не обязательно, они будут наследовать уже данные им права.
Не помогло.
The ability to always see hidden content вообще не работает.
 
Ghostz, ты изначально не так все хочешь реализовать, ты собрал группы в клуб, а зачем если есть хайды именно по группе. У тебя там конфликт получается. Члены группы должны или видеть или нет все правильно, потом в узлах ты начинаешь этих членов делить на тех кто видит и кто не видит, зачем такой ход, просто в определенных разделах ставь хайды для определенной группы, которая видит содержимое. А по сути все это можно реализовать без хайдов, с правами на просмотр узлов.
 
Ghostz, ты изначально не так все хочешь реализовать, ты собрал группы в клуб, а зачем если есть хайды именно по группе. У тебя там конфликт получается. Члены группы должны или видеть или нет все правильно, потом в узлах ты начинаешь этих членов делить на тех кто видит и кто не видит, зачем такой ход, просто в определенных разделах ставь хайды для определенной группы, которая видит содержимое. А по сути все это можно реализовать без хайдов, с правами на просмотр узлов.
Понял ошибку. Но всё же. Мне нужно сделать так, как указал ранее. Так как на форуме пользователи не совсем ладят с форумом и могут не понять как сделать правильно и никто не читает FAQ темы. Легче нажать на одну кнопку, которая скроет содержимое (например доказательства на что-то) предназначенная для руководства проекта, а не для глаз модераторов, к примеру. А к примеру в жалобах на администраторов, чтобы видели все, кому доступен просмотр хайда. То есть всё через права узлов сделать. Если использовать хайд по группам, придётся выбирать каким группам доступно, но опять же кто-то не туда нажмёт и кто-то не увидит хайд, хотя должен увидеть.

Как по мне было бы круто сделать следующее, что через The ability to always see hidden content можно было бы управлять правами хайдов. Да - видит хайд. Нет - не видит хайд, если в правах не установлено игнор хайда".
 
каша какая то :) как бы жалобы подаются кнопкой имеющейся по дефолту и видят их те, кому положено. Если уж хочется раздел для жалоб, то посмотри здесь /admin.php?options/groups/discourager/ конкретно Создавать темы с жалобами в разделе, там же написано:
Если здесь указан раздел, то центр жалоб будет отключён, а для каждой жалобы будет создаваться новая тема.
вот на этот раздел установить права на просмотр
 
Та не, ты неправильно понял и скорее всего не понимаешь сути. Давай я тебе в личку напишу и скину ссылку на форум, чтобы ты понял?
 
Та не, ты неправильно понял и скорее всего не понимаешь сути. Давай я тебе в личку напишу и скину ссылку на форум, чтобы ты понял?
лучше не надо, я не консультирую в личку
 
лучше не надо, я не консультирую в личку
В общем. Игровой проект. Имеется раздел для жалоб на администрацию. Туда администрация прикладывают доказательства под хайд. Также есть технический раздел, где пишут технические проблемы связанные с аккаунтом.
То есть... В жалобах на администрацию игрового сервера хайд должны видеть все администраторы проекта, а в техническом разделе только разработчики. На одном форуме реализовано это, только не пойму это переделка плагина или что. Такое возможно реализовать? Не использую хайд групп, так как игроки не поймут какие группы выбрать.
 
Я так понимаю, что тут речь идёт о форуме некого игрового проекта. Жалобы на админов, игроков или что-то такое делается, где уже нужны вложения порой и прочие финтиплюшки

чуть-чуть не успел
 
Я так понимаю, что тут речь идёт о форуме некого игрового проекта. Жалобы на админов, игроков или что-то такое делается, где уже нужны вложения порой и прочие финтиплюшки

чуть-чуть не успел
Угу
 
Advanced Forms раздел жалоб на админов, раздел жалоб технический, права на узлы
 
Есть неприятная "косметическая" проблема с использованием аддона.

Собственно на xenForo 2.2.8 Patch 1 установлен [MMO] Hide Bb-Code Content System 2.2.5,
используется встроенный редактор сообщений, дефолтовый или свой стиль - не важно.

Проблема в том, что выделенный мышкой текст при нажатии на любую из кнопок хайд-а не попадает в "накрытие" тегами.
Выделенный текст в окне ввода сообщения будет удален, а на его место станет
[HIDE][/HIDE], или [HIDE]дополнительно введенный в попапе хайда текст[/HIDE]

А вот если выделить мышкой кусок текста и нажать кнопку "спойлер" (например), то этот кусок текста буде [ISPOILER]окружен[/ISPOILER] тегами спойлера.

Как добиться такого же как у спойлера поведения софта и для хайдов ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу