Иконка ресурса

[MMO] User Ban Info 2.1.3

Нет прав для скачивания
Что делать если не даёт изменить модификацию?
Создать свою и сделать под свой стиль, а оригинальную отключить и при обновлении дополнения, это не вызовет проблем, когда придётся вспоминать, а что же я там делал.
 
Как убрать лишнюю часть?
1606930248440.png
И оставить только это?
 
У вас в админке в списке шаблонов сломался фильтр по дополнениям? Там всего один единственный шаблон в дополнении.
Открывайте mubi_user_ban_macros и редактируйте так, как хотите
 
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, как мне подвинуть значок предупреждения чуть-чуть левее (или текст чуть правее)? Хотелось бы сделать через модификацию шаблонов, но пока я не силен в этом. Буду признателен, если кто-нибудь распишет необходимые действия.

1608276950877.png
 
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, как мне подвинуть значок предупреждения чуть-чуть левее (или текст чуть правее)? Хотелось бы сделать через модификацию шаблонов, но пока я не силен в этом. Буду признателен, если кто-нибудь распишет необходимые действия.

Посмотреть вложение 123650
Код элемента + extra.less
 
Подскажите как данную табличку из под профиля переместить над профилем или рядом
Сейчас так

Надо примерно так
 
Последнее редактирование модератором:
Как этот блок можно убрать?
1610566698169.png
 
1616199694684.png
1616199726792.pngПерекривило немного (стиль illuminate), как исправить?
 
Последнее редактирование:
А почему когда пользователь(не админ) просматривает заблокированный профиль то ник не перечеркнут, со стороны админа перечеркнуто все
 
А почему когда пользователь(не админ) просматривает заблокированный профиль то ник не перечеркнут, со стороны админа перечеркнуто все
А как реализовано перечеркивание? Первый раз слышу подобное.
 
Так то ник не надо ни где специально делать перечеркнутым для заблокированных, он перечеркнется и так, если в настройках Нежелательных пользователей, /admin.php?options/groups/discourager/ указана группа в пункте "Добавлять заблокированных в группу"
 
Что значит данный пункт? За что он отвечает?
1637598833599.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу