Иконка ресурса

[MMO] Verified Badge 2.2.1

Нет прав для скачивания
А куда можно загрузить свой svg значок для вставки в код?
куда хочешь на своем форуме
Есть ли способ где нибудь прописывать пользователей с данным значком?
.username[data-user-id="13"] i:before, .username[data-user-id="14"] i:before

Есть группа с банером Продавец, синие значки им будут выдаваться, после полной их проверки выполнение заказов. С возможностью заключать сделки без посредника. Золотой значок нарисовал, для тех кто покупает премиум на более 90дней+значимые бонусы
вот только не вижу смысла загружать картинки, если для fa, можно просто менять цвет :) они намного практичнее
 
Последнее редактирование модератором:
ну так там в папке картинка svg, а ты указываешь png
 
Всё равно прозрачная...
может она такая и есть?

gimberov, еще раз говорю, то что ты затеял можно просто изменением цвета иконок fa сделать, картинки то иконок только этим и отличаются
 
может она такая и есть?
2020-07-06_111530.jpg
Может из-за того что я png оригинал фотошопил, и неправильно экспортировал?
Не разобрался я с Font Awesome. то что ты пишешь ничего ни могу понять. Зачем мне эти иконки с того сайта, если нужно загрузить свой, более круче)? Но я наверное точно что-то не догоняю, буду рад если объяснишь что-ты имеешь ввиду.
 
А не проще было в таком случае сразу PNG и выгружать, и указывать её?
Браузер стили-то подхватывает? В "Вычислено" (вкладка так называется в Firefox; в Хроме вроде "Computed") он что показывает?
 
А не проще было в таком случае сразу PNG и выгружать, и указывать её?
Браузер стили-то подхватывает? В "Вычислено" (вкладка так называется в Firefox; в Хроме вроде "Computed") он что показывает?
Придётся использовать этот вариант, просто показалось что svg адаптируется под высоту ника. Был удивлен что-то всё нормально.
Уже голова кругом от этих кодов, вставляешь один код, иконка как надо, вставляешь другой - вылазит на пол страницы.
Вот что показывает по стилю
5675858768.jpg
 
Последнее редактирование:
просто показалось что svg адаптируется под высоту ника
я и не писал, что именно svg надо :) просто в примере взял иконку отсюда , что бы не искать png
Зачем мне эти иконки с того сайта, если нужно загрузить свой, более круче)
при чем здесь этот сайт, шрифт Font Awesome, интегрирован в движок и использование его легче, чем подгрузка любого изображения. Так то использование иконочного шрифта круче :) чем использование изображений :) тем более по ссылке выше можно увидеть их разнообразии на просторах интернета :)

Может из-за того что я png оригинал фотошопил, и неправильно экспортировал?
в фотошоп нормально не сделаешь из png svg, фотошоп не векторный редактор. Можно использовать иллюстратор или попроще

gimberov, для твоего случая не надо ни каких картинок, я почитал и посмотрел у тебя на форуме :) достаточно на данный момент такого кода:
Less:
.username {
    i:before {
        color: #4B77A6;
        font-weight: 900;
    }
    &[data-user-id="1"], &[data-user-id="4"] {
        i:before {
            color: #ECB535;
        }
    }
}
ну потом для других пользователей цвета добавить.
 
Последнее редактирование модератором:
gimberov, для твоего случая не надо ни каких картинок, я почитал и посмотрел у тебя на форуме :) достаточно на данный момент такого кода:
Less:
.username {
    i:before {
        color: #4B77A6;
        font-weight: 900;
    }
    &[data-user-id="1"], &[data-user-id="4"] {
        i:before {
            color: #ECB535;
        }
    }
}
ну потом для других пользователей цвета добавить.
Спасибо, наверное так и оставлю. Ломаю голову теперь над другим, что могло пойти не так что тултип пользователя стал перегараживать тултип иконки. С момента установки плагина целый день возился только со вставкой кодов, пользуясь двумя последними твоими кодами. абсолютно больше ничего. Этот гиф записал когда Тултип иконки еще работал с твоим последним кодом там где есть указано z-index: 310;
В кодах менял только url картинки, остальное ничего не трогал, коды вставляю из твоих сообщений
777.gif
 
Последнее редактирование:
Иконка - составная часть элемента, при наведении курсора на который тултип пользователя и вылезает. И тут вроде наоборот: тултип иконки перегораживает тултип пользователя.
Всё, понял мысль. А верните его обратно. Навряд ли поможет (если тултип не наследует z-index, конечно), но вдруг.
 
Less:
.username {
    i:before {
        color: #4B77A6;
        font-weight: 900;
        z-index: 400;
    }
    &[data-user-id="1"], &[data-user-id="4"] {
        i:before {
            color: #ECB535;
        }
    }
}
но это не надежно

CrazyHackGUT, у tooltip--member, z-index 306, ну я для иконки сделал чуть больше :)
 
Последнее редактирование модератором:
Как можно настроить отображение только в профиле и в теме?
 
enk666, с помощью extra.less.
Была бы ссылка на форум, тогда смог бы помочь.

А так, под рукой нет этого плагина.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Столкнулся с проблемой, если ник пользователя длинный, то галочка (при размещении контента) съезжает на вторую строку, как это подправить?
1596997266006.png (размещение контента)

Код:
.fa-check-circle:before
{
    content: "\f00c";
    font-size: 65%;
}



Также размер галочки из профиля отличается от размера при размещении контента
1596997535823.png (просмотр профиля)
 
Последнее редактирование:
ширина постбита, как впрочем и в любом месте можно увеличить, но пользователи могут еще длиннее создавать ники, лучше ограничить максимальное значение символов, размер иконки изменяется в зависимости от размера шрифта, что в принципе логично, код указанный тобой, изменит все имеющиеся иконки чекбокса, в таком виде нельзя применять.
 
А как сделать разную/другую галочку для разных групп, т.е нужно для пользователей и модераторов/администраторов сделать разную/другую галочку, это возможно?
 
25517, я бы не задавал вопрос если бы не пользовался поиском.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу