Иконка ресурса

[ModernTank] Fake Online User 1.0.8

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,881
Баллы
40,905
Кто ставил этот плагин, можете подсказать что надо сделать, чтобы настроить правильно? У меня выставлено 10 гостей в настройках, а добавляет не 10, а 100 он-лайн. Вся сотня смотрит "Неизвестную страницу". Фэйковых пользователей вообще пришлось отключить, т.к. плагин выводит на форум реальных пользователей он-лайн, да еще они смотрят "Неизвестную страницу". Это так и должно быть, или я что-то не так делаю? Я просто представляю ситуацию, когда реальный участник откроет форум не регистрируясь, и увидит, что он там в числе он-лайн. Довольно странно. Можно ли этот плагин как-то отладить, чтобы
1. фэйковые участники и гости просматривали реальные темы.
2. фэйковые участники не мониторили реальных уч-ов он-лайн.
3. выставленные 10 в настройках соответствовали числу он-лайн фэйков
Плагин у меня лицензионный, последний, куплен на офф, поэтому не пиленный, не ломаный, а просто так работает почему-то.
 
Ой, с подобными вопросами - это Вам к автору, но это скорее пожелания для новых версий, а не вопросы. :)
 
Да я читаю на оффе, там автор свой плагин уже передал в другие руки "поддерживать" и никакого развития плагина не предвидится, судя по вопросам. Я думала тут кто-то может знать что это за фэйк в фэйке. Похоже, надо сносить.
 
Согласен. Там с плагином произошло не пойми что. Передали другому человеку, который по всей видимости вообще не разбирается в коде, а просто, то суёт копирайты в плагин, то убирает, то акции какие-то проводит, вообщем ни о чём просто. :(
 
Да, иначе и быть не могло, наверное, с таким плагином. Надо было учитывать. :-D "Говорил - не воруй, а то посодють" (к/ф Берегись автомобиля)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
может есть новая версия?
 
Вычистила со своего форума эту гадость. Выброшенные деньги зачислила как вклад - впредь не ставить на форум опусов от школьников. В настройках стоят опции кол-во гостей и кол-во фэйковых пользователей, но плагин чихал на эти настройки вместе с автором - может привести и тысячу, если стоит десять.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
я так понял он уже не актуален?
 
Всё актуально.
 
У меня работало недавно.
 
может у когото появилось обновление этого модуля?
 
На оф форуме давно появилось. Да и вроде там нового ничего не добавлено, а лишь новый автор что-то мутил с копирайтами.
 
Аналогов хороших нету?
 
Нету по моему
 
Я прямо сейчас работаю над аналогичным плагином. Через пару дней, когда протестирую, смогу показать, что получилось.
 
Я прямо сейчас работаю над аналогичным плагином. Через пару дней, когда протестирую, смогу показать, что получилось.
Скажите, а те пользователи которые будут отображаться онлайн, если на них кликать то в статусе активности будет написано "Смотрит неизвестную страницу" или всеже будет указываться какаято тема форума?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу