Иконка ресурса

[ModernTank] Fake Online User 1.0.8

Нет прав для скачивания
Скажите, а те пользователи которые будут отображаться онлайн, если на них кликать то в статусе активности будет написано "Смотрит неизвестную страницу" или всеже будет указываться какаято тема форума?
На данный момент там написано просто "Viewing thread", но конкретная тема не указана. Так лучше, чем "неизвестная страница". Когда разберусь, как указать тему, сразу сделаю по нормальному.

UPD:
Нашел. Завтра сделаю так, что фэйковые пользователи будут "читать" случайную тему.
 
Последнее редактирование:
Завтра выложите свою версию плагина???:rolleyes:
 
Я досих пор понять не могу какое значение нужно установить в User Status Timeout.
Ставлю 60\10\10, у меня на сайте 500 гостей появляется....
 
Мы и сами тут понять ничего не можем ))
 
Так я серьёзно, не совсем понимаю, как он считает это :(
 
и сервер mysql не хило грузит.
 
Я досих пор понять не могу какое значение нужно установить в User Status Timeout.
Ставлю 60\10\10, у меня на сайте 500 гостей появляется....
Опция User Status Timeout на самом деле дублирует стандартную опцию User Options > Online Status Timeout (minutes). Не знаю, зачем автор добавил эту настройку. Просто сделайте User Status Timeout равным Online Status Timeout (стандартно = 15).

P.S.
Я уже доделал свой аналог этого аддона. Всех заинтересованных в его покупке прошу написать мне на почту [email protected]
 
Пробовал много разных настроек, в итоге пришел к выводу, что бы этот сумасшедший плагин работал "более-менее" адекватно, нужно прописать:
User Status Timeout 10 или 15 (экспериментируйте у себя на форуме)
Fake Online User 10 (будет показывать от 10 до 30, примерно)
Fake Online Guest 20 (будет скакать, вплоть до х5, от установленного значения)
 
плаген работает на версии движка 1 4 ?
 
Скорее всего да, но подождите, может кто уже проверял и отпишется.=)
 
Проверил этот плаген на версии движка 1 4 не работает. Что то не появился в настройках и вообще не каких признаков жизни, обновите пожалуйста очень надо, этот плаген чтоб работал на версии 1 4 :cry::cry::cry:

Все разобрался все работает отлично!
 
Протестировал только что его у меня тоже не работает он!

Уже работает извиняюсь с настройкам перебрал)
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу