Иконка ресурса

[ModernTank] Fake Online User 1.0.8

Нет прав для скачивания
Zend_Exception: No entry is registered for key 'session' - library/XenForo/Application.php:1008
вот у меня такая фигня на 1.5 а еще на некоторых страницах стало вверху:
Uh Oh! It looks like there's an error in your page's javascript. There will likely be significant issues with the use of the forum until this is corrected. If you are unable to resolve this and believe it is due to a bug in your Audentio Design theme, contact Audentio support and include a copy of the text between the designated areas from your javascript console. This is the error:

Error: Syntax error, unrecognized expression:
 
Угу, только это к дополнению не имеет отношения.
Это уже сообщение стиля UIX.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А подскажите, как ей пользоваться то?? Установил - форум ответил, что дополнение успешно установлено. И всё. Где его искать в админке, чтобы настроить? Всё перерыл не нашел. И как поставить руссификацию?
 
Почему-то перестал работать , вы не вкурсе какие плагины влияют на его работу ?
 
Почему-то перестал работать , вы не вкурсе какие плагины влияют на его работу ?
Нет, не в курсе, отключайте по одному и проверяйте.

А подскажите, как ей пользоваться то?? Установил - форум ответил, что дополнение успешно установлено. И всё. Где его искать в админке, чтобы настроить? Всё перерыл не нашел. И как поставить руссификацию?
В настройках соответственно.
 
В настройках соответственно.

И это ответ?? Вы издеваетесь что ли? Я же написал, что ПЕРЕРЫЛ всё и не нашел в настройках. Если не сложно, сделайте скрин прям в админке и укажите на нем, где находится пункт настройки этого плагина. Заранее спасибо.
 
И это ответ?? Вы издеваетесь что ли? Я же написал, что ПЕРЕРЫЛ всё и не нашел в настройках. Если не сложно, сделайте скрин прям в админке и укажите на нем, где находится пункт настройки этого плагина. Заранее спасибо.
В твоей внимательности сомневаться не приходиться и можно рыть дальше, но в обзоре дополнения есть скрин, на котором наглядно показано где находятся настройки:
Screen.png
И прежде чем обвинять людей в издевательствах, подумай, может дело то в тебе :-)
 
Последнее редактирование:
В твоей внимательности сомневаться не приходиться и можно рыть дальше, но в обзоре дополнения есть скрин, на котором наглядно показано где находятся настройки:
Посмотреть вложение 48552
И прежде чем обвинять людей в издевательствах, подумай, может дело то в тебе :-)


Да что вы говорите? Вот умничать только не надо. Вы меня знать не знаете, чтобы говорить о моей невнимательности. Вы что реально думаете, что я не удосужился открыть обзор и не видел этого скрина?? Вы по себе то людей не судите ок?
А по делу - у меня НЕТ такого пункта в настройках, который Вы отметили. Так что наверное всё же тут дело не в моей невнимательности да?
Поэтому и пытаюсь разобраться.
 
Последнее редактирование:

В чем может быть проблема? Шаблон в месте, где стандартная статистика - не изменялся. Плагин устанавливается отлично. Только в меню не появляется этот пункт. А можете дать ссылку прямую на настройку плагина (после того как вы нажали на выделенный вами пункт)? В смысле без домена, а только путь. Попробую так пробить.
 
Мне почему то кажется, что дело в несоответствии путей. Просто в папке library лежит папка Modern Tank, а в ней FakeOnlineUser уже. Если в library кидать Modern Tank, то плагин не ставится. А если FakeOnlineUsers, то ставится, но меню нет. Он вообще на 1.5.2 работает?

Так может просто не установился плагин?

Пишет, что установлен. И в списке дополнении он есть и включен.
 
Просто папку library кидаешь в корень, на 1.5.2 установился, работу не проверял
 
Просто папку library кидаешь в корень, на 1.5.2 установился, работу не проверял

Вот если эту папку в корень то не ставится. Пишет что не верный класс. Не пойму в чем дело... Скачал версию 1.0.10
 
Ну корень это где движок установлен, там есть папки library, styles, js и прочие, если туда кидать папку library, то все что надо и зальется.
Скачал версию 1.0.10
И где ж? Если на оф только 1.0.9
 
Ну корень это где движок установлен, там есть папки library, styles, js и прочие, если туда кидать папку library, то все что надо и зальется.

И где ж? Если на оф только 1.0.9

Так тут и скачал.И она позиционирована, как 1.0.9, но при установке она 1.0.10
Сами смотрите:

А по поводу корня я в курсе, что это такое :-)
Пробовал именно так, как вы говорите. Видимо, какой то сторонний плагин мешает или я не знаю в чем еще может быть дело...
 
Последнее редактирование модератором:
А я понял одну фишку, он показывается в режиме отладки :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу