[MRUS] Статус сообщений тем (Icons)

[MRUS] Статус сообщений тем (Icons) 1.1

Нет прав для скачивания

Nayn

Заблокирован
Сообщения
484
Реакции
350
Баллы
3,375
Пользователь Nayn разместил новый ресурс:

Статус сообщений тем (Icons) - Изменяет статус для сообщений тем.

Данный аддон изменяет и дополняет статус для сообщений в виде иконок.

Возможности:
  • Отключает все иконки тем
  • Отключает иконки у непрочитанных тем
Посмотреть вложение 33452 Посмотреть вложение 33453

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Раз начали писать дополнения, один простой совет: не храните изображения в папке styles/default - создайте свою, например styles/nayn и ее и используйте.
 
Раз начали писать дополнения, один простой совет: не храните изображения в папке styles/default - создайте свою, например styles/nayn и ее и используйте.
Хорошо, исправлю.
Тогда мне прописывать вместо:
background: url('@imagePath/xenforo/message-new.png');
на
background: url('styles/nayn/message-new.png');

А с чем это связано, можно пояснение? Я так понял не заливать в стандартный шаблон мусор? :)
 
Последнее редактирование:
А с чем это связано, можно пояснение?
Если я хочу удалить все дополнения - я удаляю дополнения в админке и сношу все папки, не связанные с движком. И я совершенно не хочу рассчитывать на то, что мне еще потребуется проверять и стандартные папки на потенциальный мусор, который вы туда могли накидать. У XenForo, к сожалению, файлы при удалении дополнения не удаляются.
 
В чем проблема?
Нечего не поменялось при установке модуля.
 

Вложения

  • X7OB8Il.png
    X7OB8Il.png
    66.9 KB · Просмотры: 22
SamuraiGx90, в том что у вас нестандартный стиль.
 
Только для стандартного стиля.
Добавил в описание.
 
Последнее редактирование:
Nayn, я извеняюсь но структура архива с дополнением должна быть такой как в прикрепленном zip'e Снимок экрана от 2015-11-06 23:29:32.png
так как многие пользуются вот Автоматическая установка и обновление плагинов (XenForo.Info Edition) этим плагинам для установки с данного ресурса.
А в том виде что в шапке zip структура вот: Снимок экрана от 2015-11-06 23:24:39.png и в следствии чего файлы плагина заливаются не правильно :(
путь к папке и иконками получается: /styles/styles/multirus/icons/message_icon/
 

Вложения

  • [xenForo.Info]_Статус сообщений тем (Icons) 1.1.zip
    3.4 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Nayn, а через модификацию шаблонов, или еще как, можно убрать иконки у непрочитанных тем? Искал, но так и не нашел.
 
Svarog, В настройках есть такая опция, 1 галочку надо поставить.
1smconf.png
 
Последнее редактирование:
Nayn, я не хочу ставить плагин :) Проще руками поправить через модификацию шаблонов.
 
Svarog, лентяй :) Как хочешь, разницы практически никакой, что ты поставишь плагин и включишь это в шаблон модификации, что ты так же вручную впишешь. :geek:
 
Svarog, лентяй :-) Как хочешь, разницы практически никакой, что ты поставишь плагин и включишь это в шаблон модификации, что ты так же вручную впишешь. :geek:
Вопрос не в лени :) Слишком много плагинов уже, за всеми следить руки не доходят. А тут простая правка через модификатор.
 
Это дополнение, по сути и есть модификация, только сделана для удобства в использовании.
 
Svarog, что строить умника, если ни хрена соображаешь :) выучил новое слово "модификация" и применяешь теперь везде, а нет еще "условие" знаешь :)
 
Svarog, что строить умника, если ни хрена соображаешь :-) выучил новое слово "модификация" и применяешь теперь везде, а нет еще "условие" знаешь :-)
Желчью не захлебнись, умник.
 
Последнее редактирование:
Поставил это дополнение иконки нету стиль Elegance

Screenshot_1.png
Screenshot_1.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу