Multi Prefix

Multi Prefix 2.11.1

Нет прав для скачивания
Привет, не подскажете расположение кода который выводит префиксы перед названием в списке тем. (не на самой страничке темы)

имеется в виду часть кода, которая берет данные и выводит их на саму страницу в виде html кода
 
Привет, не подскажете расположение кода который выводит префиксы перед названием в списке тем. (не на самой страничке темы)

имеется в виду часть кода, которая берет данные и выводит их на саму страницу в виде html кода
Шаблон thread_list_macros (Только не править напрямую, модификацией делаем что вы там хотите)
 
Шаблон thread_list_macros (Только не править напрямую, модификацией делаем что вы там хотите)
Остался только один вопрос:
В темплейтах часто юзается функция prefix()
Где можно посмотреть как именно она работает?
 
Есть в модуле настройка что бы в определенных категориях или форумах только был выбор нескольких префиксов ?
 
Последнее редактирование:
Len обновил(а) ресурс Multi Prefix новой записью:

2.11.1

  • Теперь для работы требуется установка вспомогательных утилит - Standard Library by Xon (1.9.0+)
  • Совместимость с XF 2.2
  • Минимальная верси php 7.0+
  • Минимальная версия XenForo 2.2+
За предоставленное обновление благодарим пользователя Sm1Le

Узнать больше об этом обновлении...
 
Может у меня 2 iq, но я не пойму как сделать так, чтобы можно было выбрать один префикс из группы префиксов. То есть выбирая 1, ты не можешь выбрать другие из той же группы. Или сделать так, что если выбран префикс "X", то нельзя будет выбрать "A" и "B" [И наоборот]

1662538522858.png
Поиск по форуму ничего не дал. Мб плохо смотрел
 
  • Мне нравится
Реакции: Dkf
Шаблон thread_list_macros (Только не править напрямую, модификацией делаем что вы там хотите)
Не этот ли шаблон отвечает за вывод префикса в title темы? А то есть проблемка с пробелом:
тема выглядит так
1665747941722.png

а ссылка на эту тему вот так, без пробела.
1665747804818.png
 
Не этот ли шаблон отвечает за вывод префикса в title темы? А то есть проблемка с пробелом:
тема выглядит так
Посмотреть вложение 142132

а ссылка на эту тему вот так, без пробела.
Посмотреть вложение 142130
Нет, там другой шаблон должен быть, сейчас не смогу сказать, который именно.
 
Может у меня 2 iq, но я не пойму как сделать так, чтобы можно было выбрать один префикс из группы префиксов. То есть выбирая 1, ты не можешь выбрать другие из той же группы. Или сделать так, что если выбран префикс "X", то нельзя будет выбрать "A" и "B" [И наоборот]

Посмотреть вложение 141289
Поиск по форуму ничего не дал. Мб плохо смотрел
Подскажите вы разобрались?
Я тоже не могу понять

Может у меня 2 iq, но я не пойму как сделать так, чтобы можно было выбрать один префикс из группы префиксов. То есть выбирая 1, ты не можешь выбрать другие из той же группы. Или сделать так, что если выбран префикс "X", то нельзя будет выбрать "A" и "B" [И наоборот]
Мне кажется что для этого нужно устанавливать дополнение - Prefix Essentials. Они связаны и дополняют друг друга.
В описании у мультипрефикса оно фигурирует на многих сайтах и там пишут что "Improve Prefix Essentials add-on integration, now multiple prefixes are counted properly in forum prefix list"
Не могу найти нигде его :( Только платный
 
Последнее редактирование модератором:
На xenforo dot com есть версия 2.12.1
Ни у кого нет?
 
Здравствуйте, при попытке установить плагин вылазит ошибка

Проблема решена! Забыл скачать доп плагин для работы этого плагина.
Screenshot_2024-02-29-11-43-26-732_com.opera.browser.jpg
 
Последнее редактирование:
🙂 вы в архив всегда заглядывайте прежде чем ставить не с официалов 😉
Ты имеешь в виду что там даты 2022 и 2023 год?
Кто-то взял старую версию, написал новую, добавил рекламу и все?
 
🙂 вы в архив всегда заглядывайте прежде чем ставить не с официалов 😉
Как теперь удалить?
Версию 2.11.1 не разрешает поставить...
А если буду удалять то удалятся настройки префиксов?
 
Как теперь удалить?
Версию 2.11.1 не разрешает поставить...
А если буду удалять то удалятся настройки префиксов?
Я ранее написал что эта версия не та которая указана зачем вы ставили? Теперь вам нужно поднять id версии что бы установить другую более старую, но она будет старая.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу