MultiLanguage Tool (STMLT2)

MultiLanguage Tool (STMLT2) 1.0.2

Нет прав для скачивания

DEVIL

666
Модераторы
Сообщения
3,078
Решения
123
Реакции
13,378
Баллы
5,045
DEVIL добавил(а) новый ресурс:

MultiLanguage Tool (STMLT2) - Этот плагин использует настройки языка в зависимости от языка браузера.

Этот плагин использует настройки языка в зависимости от языка браузера.

  • Возможность перемещения меню выбора языка на в навигацию.
  • Возможность выбора флагов для установленных языков.
  • Возможность установить язык в зависимости от языка браузера.
  • Возможность определения часовых поясов для каждого установленного языка.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Автор перестал продавать плагин и оказывать поддержку.
Возможно у кого-то осталась финальная версия плагина?
 
Автор перестал продавать плагин и оказывать поддержку.
Возможно у кого-то осталась финальная версия плагина?
На последних версия ксена этот плагин не работает?
Установил на 2.1.5, поменял язык браузера (чистого) и почему то язык форума не меняется автоматически в зависимости от языка браузера. Я верно прописываю дву буквенные коды стран?
Как убрать.png
пробовал и пробелы ставить после запятой, не помогло
 
Как сделать чтоб работал совместимо со стилем uix ?
 
Сборка не от разработчика, не новая версия. Лишь исправление бага, из-за которого не работала смена языка в версии отсюда.
 

Вложения

  • xenMade-STMLT-1.0.0 fixed.zip
    18.5 KB · Просмотры: 37
  • Мне нравится
Реакции: Hope
На последних версия ксена этот плагин не работает?
Установил на 2.1.5, поменял язык браузера (чистого) и почему то язык форума не меняется автоматически в зависимости от языка браузера. Я верно прописываю дву буквенные коды стран?
Посмотреть вложение 110486
пробовал и пробелы ставить после запятой, не помогло

Не автор выпустил 1.0.2, чтобы он работал в xenforo 2.1
 
Последнее редактирование:
Пытаюсь кастомизировать выпадающее меню с выбором стран в extra.less, но ничего не выходит. После сохранения и обновления страницы изминения не применяются...
Подскажите, какой именно класс нужно редачить?
 
На каком языке будет индексироваться форум? есть ли возможность менять язык индексации?

Меняется только сам язык форума (навигации в нем вернее)....если текст в теме написан на английском он не меняется на русский. Или я что-то не так установил?
 
Последнее редактирование модератором:
Neo2003, а почему текст в теме должен переводиться? Читайте описание внимательно
 
Меняется только сам язык форума (навигации в нем вернее)....если текст в теме написан на английском он не меняется на русский. Или я что-то не так установил?
Всё правильно, прочитайте описание ресурса.
 
Видел на забугорном форуме такую реализацию (с переводом всего текста тем) на разных языках на выбор даже арабском...правда там версия движка походу первая
 
Приветствую, на телефонах данной кнопки с переключением - нет. Будет обновление?
upd: именно, до входа в аккаунт ее нет
 
Последнее редактирование:
У меня на 2.2 всё нормально работает, и язык сам меняет. А вот отображение поля с языком - это уже дело стиля, не на всех стилях модификация применяется, на тех же ui.x не применяется допустим и вообще её не показывает.
А так я проверил на 2.2, с дефолтным стилем, и стилями от PixelExit - всё нормально работает, и на телефоне тоже.
Можете либо модификации у себя поправить под свой стиль(-и), либо использовать то что скинул Atikin прямо над Вашим сообщением.
 
Видел на забугорном форуме такую реализацию (с переводом всего текста тем) на разных языках на выбор даже арабском...правда там версия движка походу первая
Пришлите ссылку посмотреть.

Тестил на v2.2.11 в браузере включал все установленные языки - не работает.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу