[MxR] AnonReferer System

[MxR] AnonReferer System 2.2.0.1

Нет прав для скачивания

MxR

Проверенные
Сообщения
360
Решения
2
Реакции
387
Баллы
5,575
Последнее редактирование:
*Данные плагин, форк Anon Links 1.0.0 Beta 1 от @BINGO_SHARK
А что таким шрифтом :) да и свой префикс давать не надо было :)
 
А что таким шрифтом :) да и свой префикс давать не надо было :)

Главное что я указал это. Это форк, и я не вижу тут нарушений правил.
2 разных плагина, выполняющие 1 функцию. Но данная ветка, то бишь мой форк, написана только для External-link. Я бы мог наверное сделать в настройках Check mark, для Internal, но подумал это лишнее. Если кому то нужно будет, обязательно пишите.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я бы мог наверное сделать в настройках Check mark, для Internal, но подумал это лишнее. Если кому то нужно будет, обязательно пишите.
Так сделай, будет хоть больше отличатся от оригинала, да и не лишняя настройка
 
Последнее редактирование:
MxR, спасибо за плагин, заменил им сразу 2 плагина. Не могу сказать что там с кодом, но вроде как все работает.
Из пожеланий, если можно, то сделайте вместо обычного текста [Ссылка доступна только для зарегистрированных] что-то более заметное, например, как в [MMO] Hide Links
 
  • Мне нравится
Реакции: MxR
MxR, спасибо за плагин, заменил им сразу 2 плагина. Не могу сказать что там с кодом, но вроде как все работает.
Из пожеланий, если можно, то сделайте вместо обычного текста [Ссылка доступна только для зарегистрированных] что-то более заметное, например, как в [MMO] Hide Links

За код можете не беспокоиться, fix работает отлично. Плагин перед тем как его выложить работает 1 день на моем форуме(И собственно весь последующий срок, т.к изначально он для него), чего достаточно для выявления ошибки.
У себя на данный момент я просто вставил HTML в фразу плагина AnonReferrerGuestLink:
HTML:
<text style="color:#E25041;"> [Ссылка доступна только для зарегистрированных] </text>
Достаточно заметно, и без лишнего кода.
Обязательно подумаю на счет более заметного hide banner у ссылок.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Версия Xf 2.1 beta 5 полностью поддерживает плагин.

Будьте внимательны, плагин не будет работать если в xenforo включено Proxy links ( ). (Не актуальная информация, уже все работает)
 
Последнее редактирование:
Ну ок не хотят делится ладно.
  • Трёхэтажные ифы - early return .
  • if ($visitor_arr['user_id'] === 0 && $xfOptions->AnonReferrerHideGuestLink && $xfOptions->AnonReferrerHideGuestLinkInternal) эм что?
if (!$visitor_arr->user_id && $xfOptions->AnonReferrerHideGuestLink && $xfOptions->AnonReferrerHideGuestLinkInternal)
  • if ($visitor_arr['user_id'] === 0 && $xfOptions->AnonReferrerHideGuestLink)
if (!$visitor_arr->user_id && $xfOptions->AnonReferrerHideGuestLink)
  • if ($visitor_arr['user_id'] === 0 && $xfOptions->AnonReferrerHideGuestLink)
if (!$visitor_arr->user_id && $xfOptions->AnonReferrerHideGuestLink)
  • if ($xfOptions->AnonReferrerActive) к чему? Не понятно настройка на включение ?. Можно в настройках и так это сделать
Для внутренних, внешних и т.д ссылок есть getLinkClassTarget в котором просто проверяется и не нужно много мусора.
Выкинув почти весь код и написав нормальный с начала будет куда лучше и без всякого мусора, трёхэтажных ифов++ и кучу кучу всего не нужного.
В чём проблема в генерации ссылки сделать анонимайзер? При этом рботающее и проксирование.
 
Matew, мы в любом случае получаем объект User. По названию то оно так, но на самом деле нет:
  • $visitor_arr = \XF::visitor();
visitor возвращает объект User
 
MxR обновил(а) ресурс [MxR] AnonReferrer System новой записью:

Whitelist & Оптимизация

  • Добавлен Whitelist (Анонимизирует/Скрывает все ссылки кроме добавленных)
  • Лишние функции удалены
  • Неработающие сервисы анонимизации удалены
  • Дополнение оптимизировано
  • Поддержка стандартных функций проксирования ссылок xenforo

Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:
MxR обновил(а) ресурс [MxR] AnonReferrer System новой записью:

Исправление ошибок

Обновление не обязательно! Оно для тех кто использует Проксирование ссылок.
  • Исправлена ошибка при использовании Проксирования ссылок. (Первое появление 2.0.5)

Узнать больше об этом обновлении...
 
Всем привет. Вчера установил плагин - утром ошибок на несколько страниц. Не корректно работает с rss?
2019-08-10_11-35-50.png
Код:
ErrorException: [E_NOTICE] Undefined offset: 0 src/addons/MxR/AnonReferrer/XF/BbCode/Renderer/Html.php:14
Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись 10 Авг 2019 в 11:43

Трассировка стека
#0 src/addons/MxR/AnonReferrer/XF/BbCode/Renderer/Html.php(14): XF::handlePhpError(8, '[E_NOTICE] Unde...', '/home/belorech/...', 14, Array)
#1 [internal function]: MxR\AnonReferrer\XF\BbCode\Renderer\Html->renderTagUrl(Array, 'https://belorec...', Array, Array, Object(MxR\AnonReferrer\XF\BbCode\Renderer\Html))
#2 src/XF/BbCode/Renderer/Html.php(295): call_user_func(Array, Array, 'https://belorec...', Array, Array, Object(MxR\AnonReferrer\XF\BbCode\Renderer\Html))
#3 src/XF/BbCode/Traverser.php(61): XF\BbCode\Renderer\Html->renderTag(Array, Array)
#4 src/XF/BbCode/Traverser.php(37): XF\BbCode\Traverser->renderSubTree(Array, Array)
#5 src/XF/BbCode/Traverser.php(20): XF\BbCode\Traverser->renderAst(Array, Object(XF\BbCode\RuleSet), Array)
#6 src/XF/Pub/View/Forum/Rss.php(92): XF\BbCode\Traverser->render('Василию ...', Object(XF\BbCode\Parser), Object(XF\BbCode\RuleSet), Array)
#7 src/XF/Mvc/Renderer/AbstractRenderer.php(91): XF\Pub\View\Forum\Rss->renderRss()
#8 src/XF/Mvc/Renderer/Xml.php(74): XF\Mvc\Renderer\AbstractRenderer->renderViewObject('XF:Forum\\Rss', '', Array)
#9 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(418): XF\Mvc\Renderer\Xml->renderView('XF:Forum\\Rss', '', Array)
#10 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(400): XF\Mvc\Dispatcher->renderView(Object(XF\Mvc\Renderer\Rss), Object(XF\Mvc\Reply\View))
#11 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(360): XF\Mvc\Dispatcher->renderReply(Object(XF\Mvc\Renderer\Rss), Object(XF\Mvc\Reply\View))
#12 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(53): XF\Mvc\Dispatcher->render(Object(XF\Mvc\Reply\View), 'rss')
#13 src/XF/App.php(2178): XF\Mvc\Dispatcher->run()
#14 src/XF.php(390): XF\App->run()
#15 index.php(20): XF::runApp('XF\\Pub\\App')
#16 {main}

Содержимое запроса
array(4) {
  ["url"] => string(19) "/forums/-/index.rss"
  ["referrer"] => bool(false)
  ["_GET"] => array(0) {
  }
  ["_POST"] => array(0) {
  }
}
В rss изменения как в этом посту.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу