Namecheap & GoDaddy?

estedoboy

Проверенные
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
40
Выбираю из этих двух доменных регистраторов так-как являются самыми крупными и более менее надежными, но вот где лучше разместить домен не могу определиться, хотелось бы услышать ваше мнение.​
 
Последнее редактирование модератором:
- что бы понимать об уровне адекватности компании; болд отключаем, поиск по форуму юзаем.
 
Что предлагаете тогда? Namecheap?
Ситуация с Крымом как я вижу была 7 лет назад, может сейчас не всё так плохо)
 
Лучше Godaddy, если и случится что-то(мало вероятно), то перейдете на другого регистратора.
 
Лучше Godaddy, если и случится что-то(мало вероятно), то перейдете на другого регистратора.
А про namecheap можете что-то сказать?
GoDaddy также рассматриваю из-за того что он популярный, многие крупные компании регистрировались именно у него.
 
А про namecheap можете что-то сказать?
GoDaddy также рассматриваю из-за того что он популярный, многие крупные компании регистрировались именно у него.
namecheap, для людей у которых малый бюджет на домены, подходит для скама(осуждаю такое), сам по себе хороший регистратор, но GoDaddy будет получше, так-что советую его.
 
namecheap, для людей у которых малый бюджет на домены, подходит для скама(осуждаю такое), сам по себе хороший регистратор, но GoDaddy будет получше, так-что советую его.
Да там цена плюс/минус одна и та же, рассматриваю домен - .com
 
о данная ситуация уж точно тут не уместна.
Это был бы не показатель, если бы это было первый раз (политика, санкции и все такое).

 
лично я выбрал
Namecheap
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу