Nubia Light

Nubia Light 2.1.2

Нет прав для скачивания
На мобильном отображается графический логотип, как его заменить на текстовый?
 
Wexler, а что если попробовать в поиске написать "Текстовый логотип"
 
Проблема в том, что на ПК текстовый работает, а если зайти с телефона - выводится изображение
Проблема в том, что я не знаю как сделан текстовый логотип
 
Люди, дорогие! Помогите! ? Я полный нуб в этом... Загрузила содержимое папки upload, установила стиль, а вот что делать с папкой Documentation не знаю... Куда его заливать? В какую папку? Просто в корень? Иначе у меня не стиль а просто ужас какой то без этой папки получилось.... ? ?
 
В чем? В чтении документации? Это не нужно никуда загружать, это читать нужно.
Не надо передергивать, пожалуйста. Я не особо разбираюсь в установке и настройках стиля, пришла спросить совета. А тут мне: "в мозг". Не очень приятно
 
Ellerine, у меня на одном стиле тоже такая байда была. Да, там хоть инструкция виде картинок была. Залейте это содержимое в папку styles/nubia
 
Залейте это содержимое в папку styles/nubia
зачем?)))) На 2,4 мегабайта увеличить занятое пространство? Это можно и локально прочитать, если нужно, не загружая на сервер. 2,4, конечно это не много, но все же зачем хранить лишний мусор на сервере?
 
Экстрим,
OFFTOP

у меня лично на основной тачке 20 стилей хранятся, 76 плагинов, 55 которое либо мусор (остатки файлов) либо не установленные. Места ещё у меня валом. Каждый месяц нахожу время, что бы почистить этот мусор. От силы 100 мб может и занимает (я лишь подсказал человек что делать с этой проблемой, потому что сам столкнулся с этим).

 
Gilgamesh, не пыли, ты если честно не правильно подсказал :) да и то что выше, тоже факт не для похвальбы :)
 
да и то что выше, тоже факт не для похвальбы :)
он похвастался, что место на сервере не считает ?
Gilgamesh :
(я лишь подсказал человек что делать с этой проблемой, потому что сам столкнулся с этим)
а это разве проблема?
 
Последнее редактирование:
Ellerine, у меня на одном стиле тоже такая байда была. Да, там хоть инструкция виде картинок была. Залейте это содержимое в папку styles/nubia
Спасибо большое, попробую сделать)) А то у меня вместо стиля вот такое вышло...
реуец5.jpg
Попробовала. К сожалению и ваш совет не помог... Я понимаю, что делаю что-то не так( но знать бы что именно
а это разве проблема?
Для меня оказалась - да?
 
Ellerine, надо делать так, из папки upload,
  • Заливаешь содержимое в корень, кроме файла .DS_Store, он не нужен, мак делает его при упаковки.
  • В плагинах у тебя появятся плагины для установки, устанавливай.
  • Переходи в стили и импортируй из папки 01_Parent_Themes, родительский стиль
  • За тем из папки 02_Child_Themes, стиль с нужной цветовой палитрой, дочерним к установленному
Папка Documentation, с документацией по стилю, она для изучения и заливать ее не надо :)
 
Установил родительский, затем дочерние, установил плагин.

Снимок.JPG

Стиль все равно имеет вид как у пользователя выше:
nubia.JPG
 
Последнее редактирование:
Lobzzzik, возможно несовместимость версий, как выше написали, так же возможность несовместимость с фреймверками других стилей, типа UI.X, [XFA] Core и прочих, отключите сторонние дополнения, посмотрите, я только что установил на версию движка 2.1.10, отображается нормально, но куча устаревших шаблонов, из плагинов включен только идущий со стилем.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу