Ortem

Ortem 2.2.4

Нет прав для скачивания
Блин ну ты лафаш, это получается пункт списка, добавлять его надо в имеющийся, куда уж сам смотри.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да, выше или ниже, где хотите, чтобы ссылка отображалась.
 
Lawash, Не слушайте вы их, они сейчас наговорят как править в шаблонах, а потом с гемороем обновляться))
Создайте модификацию на шаблон PAGE_CONTAINER
Найти
<li><a href="{$xf.tosUrl}">{{ phrase('terms_and_rules') }}</a></li>

Заменить
Код:
<li><a href="https://soundmain.ru/pages/for_owners/">Для правообладателей</a></li>
$0

Это как пример, в шаблонах руками лучше не править.)))
 
Кто тут где сказал, что нужно править шаблон? Не было такого. Человеку указали на нужный шаблон, а уж как и что он там будет править - это его дело...
 
Это как пример, в шаблонах руками лучше не править.)))
Ну да, не спорю, там еще и головой работать надо, а про модификации твердиться всегда, уже просто надоело, один хрен наделают, только потом начнут думать как все перенести в модификации, как говориться, учатся только на своих ошибках, чужие советы не воспринимаются.
 
Вообще, кто работает с xF в первую очередь должен знать такую истину, как TMS, надоело всем об этом каждый раз писать...
 
Lawash, Не слушайте вы их, они сейчас наговорят как править в шаблонах, а потом с гемороем обновляться))
Создайте модификацию на шаблон PAGE_CONTAINER
Найти
<li><a href="{$xf.tosUrl}">{{ phrase('terms_and_rules') }}</a></li>

Заменить
Код:
<li><a href="https://soundmain.ru/pages/for_owners/">Для правообладателей</a></li>
$0

Это как пример, в шаблонах руками лучше не править.)))
А как, если не руками?
 
Он не лаваш, он ленивый вареник :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
С горе пополам сделал
Найти
<li><a href="{$xf.tosUrl}">{{ phrase('terms_and_rules') }}</a></li>

Заменить
Код:
<li><a href="https://soundmain.ru/pages/for_owners/">Для правообладателей</a></li>
$0

Это как пример, в шаблонах руками лучше не править.)))[/QUOTE]
Замена данного кода повлияет только на добавление вкладки?

На замену*
 
Замена данного кода повлияет только на добавление вкладки?
Там как бы не замена в прямом смысле :) $0 указывает на участок кода в поле "Найти" и над ним указывается код новой ссылки. Ни на что больше не повлияет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ничего заменено не будет. Просто добавится Ваша вкладка. Всё нормально вообщем. :)
 
Lawash, Модификация не меняет код шаблона, а надстраивает на него, в шаблоне не происходит не каких изменений.
В будущем, старайтесь все делать через модификации, чтобы при обновлении потом не забыть, что вы и где меняли, и как все восстановить. В принципе, ребята, вам уже тут все рассказали.)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Всем пожалуйста, фуру лайков, от меня! ;)

Как в этом стиле поменять шапку? Что-то не могу найти. Можно еще кликабельность по шапке на главную страницу сделать не по тексту, а по зоне пустой?

---------------------
Неактуально!
Это меняется в в шаблоне "Xenfocus: Background picker"
 
Последнее редактирование:
Ещё один АП темы не по правилам и будете читать форум!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу