Ortem

Ortem 2.2.4

Нет прав для скачивания
Скажите пожалуйста как убрать этот кнопка из шаблона но чтобы навигация работала ? и чтобы текст на вкладке не пропало? 96938

вот хочу так

и когда убрал текст Emerald Role Play и цифры там на вкладке пишет адресс форума.. но там должно быть называние форума ... 969789697996980

.

Скажите пожалуйста как убрать этот кнопка из шаблона но чтобы навигация работала ? и чтобы текст на вкладке не пропало? 96938

вот хочу так

и когда убрал текст Emerald Role Play и цифры там на вкладке пишет адресс форума.. но там должно быть называние форума ... 969789697996980

.

Помогите убрать
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста как убрать этот кнопка из шаблона но чтобы навигация работала ? и чтобы текст на вкладке не пропало? Посмотреть вложение 96938

вот хочу так

и когда убрал текст Emerald Role Play и цифры там на вкладке пишет адресс форума.. но там должно быть называние форума ... Посмотреть вложение 96978Посмотреть вложение 96979Посмотреть вложение 96980

.
Через extra.less(.css) уберите, название не должно пропасть
 
Вы не поняли, попробуйте в extra.less убрать этот прямоугольник, но для помощи хотелось бы ссылочку в ЛС :)
Также эта тема в помощь: Просмотр кода элемента для самых маленьких
 
Вы не поняли, попробуйте в extra.less убрать этот прямоугольник, но для помощи хотелось бы ссылочку в ЛС :)
Также эта тема в помощь: Просмотр кода элемента для самых маленьких

прямоугольник я сам на фотошопе делал)) мне текст надо убрать, но не получается)..давайте дайте мне ваш вк или другой соц.сетях решим это.. а то тут на теме флуд будет
 
Enrique_Emerald, если все в вк будут отвечать, решения быстро находится не будут.
Это тема обсуждения стиля - обсуждаем. А так,вам уже ответили.
F12 + extra.less
 
Пора вводить тест при регистрации новых юзеров на ХФИ на знание базы HTML и CSS и не только. Хотят форумы, хотят круто, но при этом не знать абсолютно нихуя и чего-то там пытаться. Это крайне сильно.
 
Подскажите как убрать иконки?101136
Суть в том что шаблон на 2.1 работает хорошо, кроме отображения иконок.
 
Зачем их убирать, они легко адаптируются под XF2.1, если знать где и как.
 
Mirovinger, понятия не имею где, ниразу не делал этого...
 
Mirovinger, местами остались квадратики.
 
Местами, это где?
Стиль на рабочем форуме используется и проблем не наблюдается.
Увы в ответах я ограничен, правильно задавайте вопросы.
 
Перекачайте архив выше, за иконки разделов не скажу, всё нормально отображается.
 
Mirovinger, всё отображается корректно. С разделами разберусь другим методом. Благодарю.
 
Kleg7QXza5g.jpg


как сделать также Правила Проекта и Правила форума?
 
headdyson, обычные ссылки без категорий.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу