[OzzModz] Auto Merge Double Posts

[OzzModz] Auto Merge Double Posts 2.0.1 Patch Level 1

Нет прав для скачивания

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,226
Баллы
9,345
Len добавил(а) новый ресурс:

[OzzModz] Auto Merge Double Posts - Предотвращение даблпостинга.

Плагин предотвращает даблпостинг обеденная два сообщения отправленные за указанный промежуток времени.

Можно настроить отдельно для каждой группы.

Посмотреть вложение 132793

Изначальный плагин от TH: Auto Merge Double Posts

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Есть русификатор на данный плагин?
 
Немного доработал плагин. Теперь в нем можно включить опцию "Set a new date for the merged post", тогда объединенный пост получает текущую дату/время и в теме тоже самое устанавливается для последнего поста.
Короче, после объединения тема всплывает, как с новым постом. Не знаю, м.б. есть готовый плагин с тем же функционалом, но искать не стал. Этот попался, его и доработал.
 

Вложения

  • ThemeHouse-AutoMergeDoublePost-2.0.1 MPK New Date.zip
    24.1 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Немного доработал плагин. Теперь в нем можно включить опцию "Set a new date for the merged post", тогда объединенный пост получает текущую дату/время и в теме тоже самое устанавливается для последнего поста.
Короче, после объединения тема всплывает, как с новым постом. Не знаю, м.б. есть готовый плагин с тем же функционалом, но искать не стал. Этот попался, его и доработал.
Кто-то пробовал, работает?
 
1692341991286.jpg
Если поставить без ограничений будет объединять что получается все новые посты от пользователя?
Каое время оптимально выбрать подскажите
 
Len обновил(а) ресурс [OzzModz] Auto Merge Double Posts новой записью:

Обновление 2.0.1 Patch Level 1

  • Исправлено: ошибка "call getAllowedUserMentions() on null".
  • Исправлено: объединение сообщений не работает, если последнее сообщение в теме не видно (модерируется).

Узнать больше об этом обновлении...
 
Можно убрать эту надпись вместе с таблицей, и вместо всего этого просто мелкими буквами написать Добавлено. Портит всю ляпоту на странице, это лишнее я считаю.

Буфер обмена-1.jpg
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу