Auto Merge Double Posts

Auto Merge Double Posts 1.1.1 Patch Level 2

Нет прав для скачивания
1569153872246.png
А как сделать чтобы не было обводки и было так: 1569153948211.png
 
Теперь можно настроить разрешения для каждого узла. Это позволяет вам иметь разные времена для всех пользователей / групп пользователей на каждом из форумов, если вы хотите.

Добрый день.
А где это можно настроить ?
 
Graf450,
/admin.php?add-ons/KL-AutoMergeDoublePost/options
+ настройки стиля
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Graf450,
/admin.php?add-ons/KL-AutoMergeDoublePost/options
+ настройки стиля

Я имел ввиду поставить возможность объединения или нет для каждого раздела.
Но уже понял, это делаем через "Права для узлов".
 
Graf450, Права групп пользователей ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Как сделать, чтобы при склейке поста, тема поднималась в разделе "Новые сообщения" "Что Нового?"?
 
Как сделать, чтобы при склейке поста, тема поднималась в разделе "Новые сообщения" "Что Нового?"?
Как бы по-моему смысл этого дополнения как раз и есть в том, чтобы темы не поднимали даблпостингом почём зря
 
Как бы по-моему смысл этого дополнения как раз и есть в том, чтобы темы не поднимали даблпостингом почём зря
Ситуация такая, что юзер пишет второй пост через час, а все уже прочитали пост без склейки. И не прочтут новый пост, т.к. ничто не говорит о его появлении.
 
Ситуация такая, что юзер пишет второй пост через час, а все уже прочитали пост без склейки. И не прочтут новый пост, т.к. ничто не говорит о его появлении.
Есть решение данной проблемы?
Народу действительно неудобно, может просто обновлять при автодобавлении дату и время поста? По умолчанию оно старое (первого поста).
 
Возможно как-то настроить, чтоб стартпост не объединялся с последующими сообщениями?
 
Может глупость спрошу) но как можно реализовать переход с такого же плагина ветки 1,5...? Т.е. форум обновил, плагин установил, но теперь остались на страницах старые doublepost=/doublepost
Поможет этот SQL запрос (требует MySQL 8.x):
SQL:
UPDATE xf_post SET message = REGEXP_REPLACE(message, '\\[DOUBLEPOST=([[:digit:]]+)(,[[:digit:]]+)?\\]\\[/DOUBLEPOST\\]', '[automerge]$1[/automerge]') WHERE message LIKE '%[DOUBLEPOST=%';
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу