[WMTech] Double Post Merge

[WMTech] Double Post Merge 1.3.1

Нет прав для скачивания
Точно работает, да интересненько
 
Ерунда какая-то. Хочу, чтобы он склеивал посты только в течение 5 минут. Забиваю в настройки прав 5 минут, но он все равно склеивает их ( Еще месяц назад такого не было. Как будто права не применяются.

Склеивает и всё тут. Хоть права пользователей, хоть администратора редактировать, хоть 1 минуту ставить, хоть 5. Самое интересное, что уже пару лет ничего нового на форум не ставил и ничего не трогал. Но когда месяц назад мне нужно было отправить свое сообщение без склейки, без проблем это сделал, отредактировав права, а сейчас не выходит.

Версия плагина 1.1.2
 
lazerhead, У меня плагин установлен пол года назад примерно, может чуть больше. Ставишь хоть 5, хоть 10 мин, хоть пол часа, все равно последующее твое сообщение с твоим предыдущим слеивает, приходится ждать когда кто напишет после твоего сообщения сообщение, чтобы можно было последующее свое отправить без склейки.
 
Михаил78, но так не должно быть (и не было раньше), а вот сейчас только что попробовал отправить сообщение в тему, вслед за своим написанным почти месяц назад и... барабанная дробь... оно склеилось!!! WTF?!

Склеивает даже с сообщением, написанным 2 года назад :sick:
 
lazerhead, так вот, меня тоже такой вариант не устроил но я часа полтора с настройками по плагину путался, удалять было потом жалко, смирился, оставил, так как иного варианта не смог найти...(
 
Михаил78, нашел, нашел в чем дело!!!

лично у меня оказывается в индивидуальных правах пользователя стоял лимит 0 минут (то есть склеивать всегда), а я все по правам групп лазил, а про индивидуальные права забыл

вот тут настраивать admin.php?user-permissions

они все настройки прав перекрывают

пару лет не лазал в админку, уже видимо и забыл как всё устроено

вот почему в индивидуальных настройках права такие оказались, другой вопрос... не помню, чтобы там что-то менял

а вообще, в админке оказывается есть анализ прав доступа для любого юзера, очень полезный инструмент, сразу видно, где что конфликтует
 
Есть версия плагина для XF 2.x?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу