[WMTech] Double Post Merge

[WMTech] Double Post Merge 1.3.1

Нет прав для скачивания
максимальное время стоит 1499
 
Даже если и понимаешь, всё равно толку мало, после смены автора и того, как тот переписал дополнение, то совместимость с рядом дополнений была сломана, что критично для многих, так что да, лучше использовать версию 1.1.2.
 
Mirovinger, я так понимаю просто удалить подчистить файлики и ставить 1.1.2 в базу лесть не надо да?
 
elisovs, вот с такими настройками:
1.png 2.png
версия этого плагина 1.3.1 работает уже долго как часы. Склеивает всё, что необходимо.
 
Да, это значит 5 минут. Это следует из того, что в новой версии автор установил общий лимит для склеивания сообщений в 1500 минут. Следовательно 1500 - 1495 = 5. То есть 5 минут. Понимаешь?
Следуя этой логике (логике нового хозяина плагина), ты теперь сможешь настроить все, как тебе необходимо.
То же самое и со вторым значением: 1500 - 1495 = 5. В течении 5 минут тема будет показываться как непрочитанная, если в ней будут в промежутке 5 минут появляться новые сообщения, а после этого времени - нет. Ты же можешь выставить это как хочешь. Сообщения склеиваются так, как задумано автором.
Проблема только в том, что у версии 1.1.2 в отличии от версии 1.3.1 немного другая логика склеивания сообщений. Надо просто почитать что автор пишет в подсказках. :)
 
Русский язык имеется?
 
Я смотрел и не нашел, по этому обратился к вам с вопросом.
 
что-то отзывы у всех какие-то злые. Что скажете? норм сейчас всё работает?
 
Ivanisov, последнее обновление было в сентябре 2015, сейчас всё работает так же. :)
А вообще три сотни скачавших и подозреваю, что у большинства нормально встало, без конфликтов. К тому же каждый форум уникален кроме хак форумов:-D и возможно у вас нет конфликтующих дополнений.:wink:
 
В старой версии идет наследование прав и все равно будет сливать если есть как настроено в правах по большему промежутку, в новой нет, с этим нормально, последовал указаниям [WMTech] Double Post Merge, но вот оповещения нет, на первое сообщение есть, если было второе, сливается, а оповещение о новом сообщении нет, как все таки. правильно устанавливать этот промежуток времени, что бы приходило оповещение о новом, слитом, сообщении?
 
Русификатор имеется, или как?

Извините за тупой вопрос. Не заметил ссылку на русификатор.
 
Как все же настроить чтобы второе сообщение после к примеру 15 минут было отдельным а не склеивалось... черт ногу сломит с этими подсказками....
 
Как все же настроить чтобы второе сообщение после к примеру 15 минут было отдельным а не склеивалось... черт ногу сломит с этими подсказками....
Выше почитать
 
Crashic, В настройках прав групп там вроде ставить время или в настройках плагина
 
Дата написания сообщения: 22 апр 2016
как вывести точное время с часами и минутами?

данный хак не дружит с sonnb - Up Thread
Пришлось ставить Double Post Preventer, но там при объединение не отображается дата создания и дата редактирования. опять между двух огней ситуация.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу