[WMTech] Double Post Merge

[WMTech] Double Post Merge 1.3.1

Нет прав для скачивания
Забыл спросить - оно будет склеивать только новые сообщения? Или старые подряд идущие тоже склеит - мне такого не нужно.
 
lazerhead, последняя версия тоже будет работать, если в настройках плагина выставить для всех групп 1485 минут вместо 1500 по умолчанию. Но при склеивании постов не будет разделителя. И к тому же, он не появится после удаления плагина с его заменой от старого автора. А еще версии от [WMTech] грузят систему, это ощущается даже на новом форуме с одним пользователем.
Всем перечисленным выше мне последние версии плагина не нравятся, но это личное мнение. В более ранних версиях посты админа склеиваются в течение суток, при любых настройках, а для обычных пользователей, вроде бы, этот срок можно сократить. Поскольку проблема не критичная, так до сих пор и не занялась выяснениями: просто установила лимит в сутки для всех групп и сообщения склеиваются согласно настройкам.
 
lady, ну вот, значит поставлю старую. Отсутствие разделителя, повышенная нагрузка системы - для меня критично. Склеивание постов админа в течение суток - не критично. Вопрос только в том, не будет ли потом проблем с совместимостью с второй ксеней, когда она выйдет. И можно ли будет безопасно перейти на другой плагин в случае возникновения оных проблем.
 
Вот когда выйдет 2.0 - тогда и будем смотреть. :)
 
Установил старую версию (до передачи разработки WMTECH) 1.1.2 на ксеню 1.5.1, выставил время для всех 1440 минут (сутки), вроде работает нормально.
 
Странно, что нет такой фичи в движке ксена. :sick:
Т.е. я правильно понимаю, что если его удалить в дальнейшем (в случае добавление этого функционала в ксен ), то все временные метки удаляться?

Да вижу, генерирует свой бб-код вида
[doublepost=1445639033,1442195607][/doublepost]

Есть ли аналог этого плагина с перламутровыми пуг..?
 
Последнее редактирование:
Есть, но насколько работаспособный, неизвестно, автор давно не обновлял.
 
AlexBrtn, не знаю, есть ли смысл искать подобное. Я установила 1.1.2 и все прекрасно работает. Даже ушел глюк прежних версий, связанный с периодом объединения сообщений. Только проследите, чтобы не было конфликтов, вызванных какими-нибудь кривыми плагинами.
 
AlexBrtn, не знаю, есть ли смысл искать подобное. Я установила 1.1.2 и все прекрасно работает. Даже ушел глюк прежних версий, связанный с периодом объединения сообщений. Только проследите, чтобы не было конфликтов, вызванных какими-нибудь кривыми плагинами.
Да вижу, генерирует свой бб-код вида
[doublepost=1445639033,1442195607][/doublepost]
По-этому и не походит
 
Есть ли Аналоги?
Этот конфличит с HideAddon
 
Да, есть такое, начиная с версии дополнения 1.2.0.
Но, можно установить более старую версию, на крайней версии движка (в данный моменn XF1.5.2), работает без нареканий.
Есть ли Аналоги?
Аналог, только это.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Русский язык для версии 1.3.1
 

Вложения

  • RUS_addon-DoublePost-131.rar
    3 KB · Просмотры: 7
что то тоже не пойму .
мне нужно чтобы сообщения которые были написаны в течении одной минуты были объединены
права
img-2015-12-09-17-32-27.png

итог
img-2015-12-09-17-31-44.png
 
Мне кажется, что никто уже не понимает после смены автора, как этот плагин вообще работает. :-D Поэтому лучше юзать старенькую версию. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу