[WMTech] Double Post Merge

[WMTech] Double Post Merge 1.3.1

Нет прав для скачивания
Всё заново ставить нужно, даунгрейд невозможен.
 
Не переводится фраза!

--- Double Post Merged, 3 мин. назад ---

версия 1.2.0
 
В настройках плагина гляньте. :)
 
В настройках плагина гляньте. :-)

Настроек он не дает.

option_doublepost_tag_text_explain

Вот эту фразу переписываю как <br />--- Добавленно новое сообщение, {timeStamp}{originalDateText} ---<br /> и никаких изменений
 
Настроек он не дает.
Кто не даёт? Оо. Давал всю жизнь...

А я точно говорю, что это в настройках плагина:
Код:
<phrase title="option_doublepost_tag_text_explain" version_id="108" version_string="1.0.8"><![CDATA[Please enter the text you wish to have displayed between the two merging posts.<br /><font color="red">If you only wish to separate the merging posts with a line break then leave this box empty.</font><br /><br />Default text to use:<br />--- Double Post Merged, {timeStamp}{originalDateText} ---<br /><br />If you include <b>{timeStamp}</b>, then the date and time of the merge will be displayed at that location. If you include <b>{originalDateText}</b>, then the text in the following option will be displayed at that location.<br />You may use BB code syntax such as [B] or [I]. The actual look and position, such as placement (right or left) or background colour of the text, must be set via the <a href="admin.php?styles/default-style.1/style-properties&group=doublepost">style properties</a>.]]></phrase>
 
Главная> настройки тут ничего нет.
admin.php?styles/default-style.1/style-properties&group=doublepost или тут надо переделывать что-то?
Или фразу переписать особенным образом?

Я слепай ишак. Всё нашел.
 
hasvanbinsun, потому что не надо переводить файлы локализации именно в самих файлах. Для этого админка есть. Кодировку побили. Теперь только переустановка дополнения.
 
Для меня стало открытием, может кому поможет: версия плагина 1.3.0 если у вас не работает объединение постов, то проверьте права у всех групп в которые входит пользователь. Т.е. если он у вас входит в группы "Зарегистрированные" и "Премиум" - права на объединение должно быть у обеих групп.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как настроить, чтоб нормально работало? Какую версию поставить?
У меня сейчас стоит версия 1.1.2 - все сообщения объединяются, независимо от настроек времени объединения.
Стоит последнюю версию ставить? Слышал, что она глючная вконец...
 
kaz, не стоит. Как автор сменился скатилось дополнение. Зато "профессиональная команда программистов", наверное от слова анал профессионалы только.
 
Exile, как дополнение то настроить для нормальной работы тогда? Две группы настроены одинаково по лимитам объединения - у одной группы объединяются по времени вроде норм, у второй объединяются всегда, независимо от времени.
 
kaz, а если попробовать анализ прав доступа сделать? Может права группы что-то перебивает? В админке есть удобный инструмент.
 
Ну а вообще дополнение должно нормально работать? Т.е. по времени, всё как положено? А то у меня не раз пользователи жаловались, что время объединения не срабатывает, как надо.
Понял, в чём может быть проблема. У меня стоит уменьшение время объединения в настройках прав групп. Получается, что наследуется бОльшее число в настройках. Как отключить объединение сообщений для определённых групп?
 
Та всё в правах групп смотрите. Если в новых версиях конечно не поменялось что-то...
 
Подскажите, как настроить. Весь моск поломал... :dash1:
Нужно настроить, чтоб у начальных групп объединялись сообщения, а у более высоких групп нет.
Я уж молчу про временную настройку - там, как я понял, не реально сделать на уменьшение. :confused:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу