[WMTech] Double Post Merge

[WMTech] Double Post Merge 1.3.1

Нет прав для скачивания
kaz, для каждой группы есть настройки. Смотрите в группах пользователей. У малых ставите время, а у высоких ставите флажок чтобы не объединялись.
 
Untitled, ну и что? У меня так же. Нет никаких флажков. Либо объединяются всегда, либо с временным ограничением. По тупому сделано. :confused:
 
Для одной группы сделайте чтобы объединялись, для другой нет. Не вижу проблемы в этом.
 
Для одной группы сделайте чтобы объединялись, для другой нет. Не вижу проблемы в этом.
КАК??? :O_o:
Нужно учесть, что пользователь находится сразу в обоих группах.

Новая версия вышла:
Может, получше стало. Хотя, сомневаюсь...
 
kaz, если так, то сделать через этот плагин вроде нельзя.
 
Кто-то может скачать и выложить последнюю версию?
Я протрахался с этой регистрацией, только с раза пятого удалось зарегиться. Эти человекы должны были проверить и одобрить аккаунт вручную. В итоге хрен: аккаунт не найден.
 
Кто-то может скачать и выложить последнюю версию?
Я протрахался с этой регистрацией, только с раза пятого удалось зарегиться. Эти человекы должны были проверить и одобрить аккаунт вручную. В итоге хрен: аккаунт не найден.
Если xenforo лицензионный, дам акк. Так там нужно пройти валидацию, чтобы скачивать бесплатные плагины
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kaz
Не нужно, дополнение есть, просто нет времени сюда залить.
 
Jozo, все изображения загружаются только на наш сервер! Не первый же день на форуме, а всё туда же. :)
 
А версию 1.3.1 для XF 1.5 не кто не может достать ?
 
Пользователь Hope обновил(а) ресурс [WMTech] Double Post Merge новой записью:

1.3.1

  • Исправление множества ошибок
  • Совместимость с "Live Thread" от sonnb
  • Совместимость с плагинами от WMTech
  • Система прав полностью переписана и изменена
  • Возможность включения/отключения разделителя для сообщений
  • Плагин больше не совместим с XenForo 1.1
  • Теперь плагин совместим только с XenForo 1.2.x, 1.3.x, 1.4.x и 1.5.x
  • При удалении плагина BB-код разделителя тоже удаляется из сообщений

Узнать больше об этом обновлении...
 
Новая версия конфликтует со многими плагинами bb-кодов.
В следствии чего посты на форуме превращаются в пустые. Они как бы есть, но их как бы и нету :-D
Обновился называется))
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
StopCod, после версии 1.2 дополнение вообще очень проблемное стало.
 
Стояла у меня старенькая версия 1.0.7. Плагин был далек от совершенства, но отрабатывал свои функции благополучно. Доросли до версии форума 1.5.Х. В ресурсах увидела версию 1.3.1, решила обновиться (обсуждение не читала). В итоге все сломала:(, сообщения перестали объединяться. Почитала тему, установила настройки, как в 66-м посте, на тесте все заработало.
Теперь о впечатлениях. При отправке постов жутко перегружается серверная часть, грешу на конфликты с установленными плагинами. После отключения всех дополнений выявилась некоторая нагрузка от самого плагина, видимо сказывается кривизна кода...
Мое мнение: безобразно написанное дополнение! В архиве с дюжину файлов... Не разбиралась, что к чему, но очень сомневаюсь, что все это счастье необходимо для функционирования и настройки объединения даблпостинга. Или автор собирался в космос лететь?
В общем, удаляю. Сейчас опробую 1.1.2.

В общем, испортила этим плагином тестовый форум. Теперь и с другими версиями в сообщения не добавляется разделитель. Придется перезаливать БД...
 
Какую версию безопаснее всего ставить на форум? В плане стабильности, и чтобы с 1.5.1 была совместима?

и есть ли альтернативы?
 
Так ставьте крайнюю и всё.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу