[OzzModz] Badges

[OzzModz] Badges 2.3.5 Patch Level 2

Нет прав для скачивания
Deku обновил(а) ресурс [OzzModz] Badges новой записью:

2.2.2

Список изменений:
  • Исправлен URL-адрес медалей при импорте медалей из "[bd] Medal" с внешним хранилищем данных (CDN)
  • Добавлена опция импорта только больших медалей для "[bd] Medal".
  • Добавлены страницы ACP для присуждения отзыва медалей нескольким пользователям

Узнать больше об этом обновлении...
 
Deku обновил(а) ресурс [OzzModz] Badges новой записью:

2.2.2 Patch Level 1

Список изменений:
  • Теперь если в форме "Забрать значок" не указано имя пользователя, будут удалены все медали.
  • Исправлена фраза заголовка страницы редактирования медали

Узнать больше об этом обновлении...
 
Приветствую.
Я может не понял чего-то, или не прочитал, но как я могу создать медаль?
 
bmv, Ненужно ставить все сборки плагина, что выкладывают в темах, пока мы не проверили и не обновили ресурс.
 
Здравствуйте, можно как-то сделать что бы была не отдельная вкладка медали а вывести их во вкладку информацию, как у трофеев по стандарту ?
 
Еще хотел уточнить, возможно ли настроить выдачу медалей так что если я добавил медаль которая дается за 1к сообщений и далее если выдается медаль допустим за 2к сообщений то в постбите у пользователя отображается уже не обе медали за 1к и 2к сообщений а только последняя выданная, за сообщения то есть за 2к
 
возможно как то сделать чтоб в всплывающей подсказке было не название медали, а её описание
1662960519742.png
а то к примеру человек заслужил несколько медалий достоинством 1 место, а за что не узнать, когда выдается медаль, там же дается описание за что
 
и как бы посмотреть весь список медалей юзера
1662960776013.png
 
возможно как то сделать чтоб в всплывающей подсказке было не название медали, а её описание
Посмотреть вложение 141388
а то к примеру человек заслужил несколько медалий достоинством 1 место, а за что не узнать, когда выдается медаль, там же дается описание за что
возможно
 
я что то понять не могу. Все сделал и настроил но знак не дает
 
XFI Bot обновил(а) ресурс [OzzModz] Badges новой записью:

Обновление 2.3.1

Переписано присвоение/отмену пакетного значка на основе критериев поиска пользователя.
Добавлены новые критерии поиска пользователей
Рефакторинг: пакетные действия со значками
Исправлено: изменить ссылку на версию FontAwesome на v5, совместимую с XenForo.

За обновление благодарим nikname

Узнать больше об этом обновлении...
 
В последней версии, на почту

Вы были награждены новой медалью
Со следующей причиной:
{reason}

Прям так и приходит
 
Медали сами по себе прикрепилились к странице. Откатить версию плагина имеется возможность? Не подскажите как?
 
2022-12-07_15-38-34.png
 
artscripts, требуется удалить и снова поставить?
 
plmods, Я не так понял ваш вопрос, скорее всего да, заново. Но если уже всего много настроенно, проще найти причину ваших ошибок и их решить, чтобы не изобретать все заново
 
plmods, Я не так понял ваш вопрос, скорее всего да, заново. Но если уже всего много настроенно, проще найти причину ваших ошибок и их решить, чтобы не изобретать все заново
Понял, спасибо. Попробую... :(
 
Нашел баг: подъедает постбит :(

Снимок экрана 2023-01-19 в 22.18.24.pngСнимок экрана 2023-01-19 в 22.18.37.png

P.S. Стиль дефолтный
 
2.3.2
 

Вложения

  • OzzModz-Badges-2.3.2 Patch Level 5.zip
    2 MB · Просмотры: 16
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу