[OzzModz] Badges

[OzzModz] Badges 2.3.5 Patch Level 2

Нет прав для скачивания
Гос деятель.png

Вопрос такой, как изменить названия вкладок Badges на "Медали"
 
Последнее редактирование:
как можно сделать так чтобы когда в сообщении нажав на медаль высвечивалось окно всех медалей с названием иконкой и описанием?
 
download.png

Как сделать такое появляющееся окно при нажатии на медаль в сообщениях тем?
 
Помогите пожалуйста понять в чём проблема! установил плагин [OzzModz] Badges 2.3.3 и сразу начал переводить на Русский!
Всё перевел и заметил такой косяк
1. этот код </>
2. Нажатие на кол-во значков не активно.

перевод прикрепил, не знаю в нём что - то накосячил или это траблы с плагином
 

Вложения

  • language-Russian-(RU)-OzzModz-Badges.zip
    54.3 KB · Просмотры: 5
  • Снимок экрана 2023-06-30 235143.png
    Снимок экрана 2023-06-30 235143.png
    49.5 KB · Просмотры: 42
Походу переменные которые были в скобках перевел
 
А смысл? Пока статуса проверенного нет — нет и возможности скачивать отсюда.
да уж вы правы! я как новый пользователь данного движка, 80 ничего не понимаю. Пытаюсь изучить и все посылают. То пишут набиваешь сообщения то еще что - то! Спасибо за отзывчивость.
Хоть дайте ссылку. Со временем всё же будет статус проверенный! :)
 
Последнее редактирование:
да уж вы правы! я как новый пользователь данного движка, 80 ничего не понимаю. Пытаюсь изучить и все посылают. То пишут набиваешь сообщения то еще что - то! Спасибо за отзывчивость.
Хоть дайте ссылку. Со временем всё же будет статус проверенный! :)
Никто никого здесь не посылает. Большинство недовольств возникает из того, что новоприбывшие не желают ничего делать самостоятельно: ни загуглить, ни воспользоваться поиском, что зачастую быстро разрешает проблему. Даже сейчас — ссылка на загрузку, блин, в шапке со вкладками (обзор, обновления и т.д.)!
 
Никто никого здесь не посылает. Большинство недовольств возникает из того, что новоприбывшие не желают ничего делать самостоятельно: ни загуглить, ни воспользоваться поиском, что зачастую быстро разрешает проблему. Даже сейчас — ссылка на загрузку, блин, в шапке со вкладками (обзор, обновления и т.д.)!
Так у меня стоит версия [OzzModz] Badges 2.3.3 набор медалей в ней отсутствует! что в версиях на данном форуме я не могу знать, так как вы верно подметили, нет прав на загрузку. Ладно не будем разводить оффтоп, а то вы как вы а я получу банчик :)
 
Нужно проверенные адоны скачивать

Можете пожалуйста ткнуть носом на полный плагин!

А смысл? Пока статуса проверенного нет — нет и возможности скачивать отсюда.
там вроде можно скачать
 
Не отображается 1689081881143.png в профиле пользователя.. Что делать, помогите, пожалуйста.
 
Еще как вариант, что у пользователя просто нет ни одной медали.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу