Petrov с дампом VERMINXX - мошенник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не хочу возится с его дампом , почему он все это при продаже не скидывает
ну так это дамп, ты его купил и должен быть готов к таким условиям что придется сбрасывать пароль
 
Ты покупал что? Дамп? так и возись с ним сам ты получил что хотел.
ну так это дамп, ты его купил и должен быть готов к таким условиям что придется сбрасывать пароль
Покупал дамп, обещал БД, где знает пароль и попробовать установить - ничего из этого я не получил, а только игнор и "Я гулять"
 
Зачем я это прочитал??
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
да хоть барабанщик
колупателям говнодампов и подобной какерской темы только и остаётся заниматься таким
к чему это здесь? он наебал меня, вот эти твои сообщения никому не интересны, свое мнения оставляй при себе
 
к чему это здесь? он наебал меня, вот эти твои сообщения никому не интересны, свое мнения оставляй при себе
Ой походу кто то себе заработал статус ( только чтение)
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Petrov после продажи дампа:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
(смотреть первые 10-15 секунд примерно)
 
zayzur, никто тебя не
по факту.

Ты покупал дамп ?
Тебе его дали, то что ты не можешь ничего с ним поделать - твои половые проблемы.
Надо было уточнять, в каком он состоянии изначально.

Со стороны Petrov не вижу ничего скамерского
 
мораль сей басни такова
не покупайте говнодампы, в надежде на то, что там всё готово к рубке бабла
на практике, эти дампы в максимально говёном состоянии, и если вы полный кран - получится как с автором данной темы
 
zayzur, никто тебя не

по факту.

Ты покупал дамп ?
Тебе его дали, то что ты не можешь ничего с ним поделать - твои половые проблемы.
Надо было уточнять, в каком он состоянии изначально.

Со стороны Petrov не вижу ничего скамерского
Можно прикрывать лавочку, отправил на банановые острова школьника. Совсем уже обнаглели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу