Иконка ресурса

[PHCorner] Hide Spoiler Content to Guest 1.0.1

Нет прав для скачивания
что за ужас, для оформления есть css.
Ну, надо думать это только набросок

Ан нет, ошибся... с руками проблемы)))

Собственно вот что у меня в итоге вышло. Чтоб узнать как делать, расковырял чужой плагин (радио) и на основе его кода запилил.

Так видят, если разрешено видеть:

Видят, если разрешено.png

Так, если запрещено:

Видят, когда запрещено.png

Так, если не залогинен:

Видят, если не авторизован.png

При нажатии на ссылку вылазит стандартная панель:

При клике на ссылку.png

Ну и в настройках групп можно разрешить или запретить просматривать содержимое:

Настройки.png

Сделал по аналогии для тегов Code, Php и Html, но что-то с руками не так - объединить не получилось.
 

Вложения

  • Hide_Spoiler.zip
    1.7 KB · Просмотры: 5
Так оформили бы уже своим отдельным ресурсом.=)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, оформлю, когда прикручу code, html и php. Потерял рабочий вариант. Да и тут минус есть. Если даже разлогиненному разрешить просмотр тега, он его увидеть не сможет. Надо ставить другие условия, но уже на вывод текста. Займусь на досуге, если кто-нибудь раньше не сделает)))
 
Если даже разлогиненному разрешить просмотр тега, он его увидеть не сможет.
А зачем гостям разрешать?.. Смысл то в login or register to see hidden content.
OFFTOP

А вообще, прикольно. Сначала Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра содержимого, гость регистрируется, потом У вас недостаточно прав для просмотра содержимого, юзер оплачивает повышение прав, открывает спойлер, а там... Извините, сайт находится в стадии разработки. Попробуйте зайти позднее.

 
Sergey Miroshnichenko, я не рассчитывал ни на какие повышения прав. Скрытие можно применять, как меру наказания, не скрывая при этом весь пост. С другой стороны, фразу можно и поменять на "Вы должны иметь 100500 и 100500 лайков, для просмотра скрытого содержимого". И гостям вывести нечто подобное.
 
Sergey Miroshnichenko, я не рассчитывал ни на какие повышения прав.
Зато я всё рассчитал... ))))))
Вы же сами сказали, что
в настройках групп можно разрешить или запретить просматривать содержимое
Значит можно использовать спойлеры просто в качестве хайда, давая доступ к содержимому лишь проплаченным определённым юзерам.
 
Sergey Miroshnichenko, ну поменяйте фразу на: "Вы должны иметь Premium доступ, для просмотра скрытого содержимого" - для простых смертных и "Вы должны войти или зарегистрироваться и иметь Premium доступ, для просмотра скрытого содержимого" - для не авторизованных
 
А нет такого плагина для XF 2.x ?
 
Hope, подсказали, что есть такой плагин [cXF] Hide Spoiler/Code content 1.0.0
 
Garri83, ну можно же попросить человека попросить сделать
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу