Pokémon Go

это свершилось!)) ну и собственно
 
Последнее редактирование:
Хоронили тёщу, поймали два покемона :-D
 
Игре пару дней а уже кучу способов придумали обманывать игру, просто напросто накладывают фейковый GPS и дома путешествуешь по всяким странам и собираешь покемонов.
 
Игре пару дней а уже кучу способов придумали обманывать игру, просто напросто накладывают фейковый GPS и дома путешествуешь по всяким странам и собираешь покемонов.
это как фейковый гпс?
 
Подмена местоположения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Сам иногда играю в покемонов, и как то кайфа нет подменять кординаты.
А так за то теперь интереснее и в магазин сходить, и в другой город съездить по работе.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Помните как лет пять-десять тому назад были популярны дозоры?
И где они сейчас?
И сейчас живы.
Ну годик другой протянет.
Ingress третий год живёт :-)
Игре пару дней а уже кучу способов придумали обманывать игру, просто напросто накладывают фейковый GPS и дома путешествуешь по всяким странам и собираешь покемонов.
У ниантика трёхлетний опыт в ловле вертолётчиков. Дольше 2 недель так не поиграть.
 
Последнее редактирование:
Кому не хочется прогуливаться по улицам в надежде найти покемонов, испульщуйте карту.
 
это свершилось!)) ну и собственно
Есть способ намного проще.
 
Столько людей уже пострадало от этих покемонов :thumbsdown:
 
И сейчас живы.

Ingress третий год живёт :-)

У ниантика трёхлетний опыт в ловле вертолётчиков. Дольше 2 недель так не поиграть.
Я так уже месяц играю.Главное "вертолетить" с умом.Учился на Ingress,кучу акков перебанили,пока научился)
 
Не хватало мне еще нервничать из за этих покемоно :-) как вообще можно из за такого нервничать :-D
Установил глянут че за приложуха, поймал пару покемонов дома, удалил приложение :sneaky:
 
:facepalm: А я и ништяковые домены по игре в RU успел забить для 2-х форумов :-D
Сам не играю но почему бы не дать людям пообсуждать эту игру:cool: А мне заработать на очередном азарте народа.
Может кому инетерсно (Сам писал)
 
Последнее редактирование:
Поставил его себе) Зашел, пока шел в магазин не нашел не одного...Обиделся, удалил и усе)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу