Portal Column Layout

Portal Column Layout 1.2

Нет прав для скачивания
Ошибка детектед:
Код:
.blockItem-row--statisticimg img {
    width: 100%px;
}
 
ssmol обновил(а) ресурс Portal Column Layout новой записью:

Возможность отключить блок вложений

Возможность отключить блок вложений в сообщении
что дает нам возможность получить красивый вид статьи
Посмотреть вложение 98536
вместо стандартного
Посмотреть вложение 98537

Узнать больше об этом обновлении...
 
Как правило, при написании новости уже +- понятно, какая нужна обложка. Ставишь её и забиваешь дальше, добавляя остальные картинки в любом порядке. Ну это просто мои привычки и мой опыт =)
Плохой опыт. Бывают случаи когда, в статье например 50 картинок. Первую вы ставите обложку и погнали заполнять текст картинками. Опубликовали и радуетесь своей статье. Но проходит время и по какой-то причине вам надо поменять обложку, вот тут вы обрадуетесь, когда надо будет удалять и заново распределять все картинки по тексту.
 
  • Выводит только по три колонки, не зависимо от того, выбрал я сортировку по 2 или по 4 колонки;
  • При наличии закреплённых тем, внешний вид несколько ломается.
 
Последнее редактирование:
Выводит только по три колонки, не зависимо от того, выбрал я сортировку по 2 или по 4 колонки.
кеш шаблонов перестройте. после перенесу часть настроек в настройки стиля похоже в этом проблема

Плохой опыт. Бывают случаи когда, в статье например 50 картинок. Первую вы ставите обложку и погнали заполнять текст картинками. Опубликовали и радуетесь своей статье. Но проходит время и по какой-то причине вам надо поменять обложку, вот тут вы обрадуетесь, когда надо будет удалять и заново распределять все картинки по тексту.
превое или последнее вложение будут две о дельные настройки с выборлс для списка тем и для просмотра темы(статьи) потерпите на все сразу времени нехватает
 
Последнее редактирование модератором:
ssmol, отличный плагин делаете. Хорошая альтернатива [8WR] XenPorta 2
 
кеш шаблонов перестройте. после перенесу часть настроек в настройки стиля похоже в этом проблема
Не похоже, а именно в этом, так как раз нужно пересохранять часть настроек в шаблоне, разработчики предусмотрели такую возможность.
 
ssmol, отличный плагин делаете. Хорошая альтернатива [8WR] XenPorta 2
когда начинал делать планировалась альтернатива вот этому но както все перетекло в болшее.
альтернативой ксен порте наверное нельзя считать так как тут нет категорий (если только в качестве категорий использовать префиксы :) )

Не похоже, а именно в этом, так как раз нужно пересохранять часть настроек в шаблоне, разработчики предусмотрели такую возможность.
с ксений я только учусь. спасибо за подсказки
 
Последнее редактирование модератором:
ssmol, хотелка: можно вытаскивать видео из первого поста? Тем более, если в посте вообще нет ничего, кроме видео? Ну если такой, медиа-пост?
По теме - спасибо, плагин чудный, с ксен-катом не конфликтует, даже если разделы совпадают.

98542
 
Последнее редактирование:
ssmol, хотелка: можно вытаскивать видео из первого поста? Тем более, если в посте вообще нет ничего, кроме видео? Ну если такой, медиа-пост?
По теме - спасибо, плагин чудный, с ксен-катом не конфликтует, даже если разделы совпадают.

Посмотреть вложение 98542
про видео не думал даже. потом посмотрю как допилю основное. по поводу ксенпорты у вас и не будет конфликтовать так как у вас не включено в ксенпорте изменение отображения просмотра тем

для правильного отображения включите показ вложений гостям. иначе вместо картинок будет пустота
 
Последнее редактирование модератором:
ssmol, еще вопрос:
для разных разделов индивидуальный (по выбору для каждого раздела) вид возможен?.
В Новостях - три колонки, в продаже а/м, например, одноколоночный?
 
ssmol, и последний вопрос: в следующих версиях можно предусмотреть создание превью не только из галереи / аттачей, но и если в сообщении есть ссылка на изображение?
 
ssmol, и последний вопрос: в следующих версиях можно предусмотреть создание превью не только из галереи / аттачей, но и если в сообщении есть ссылка на изображение?
такое точно не планировалось. подробнее в лс написал
 
Последнее редактирование:
Из того, что у меня (тема стандартная):
  1. при наличии закреплённых тем, внешний вид сильно ломается;
  2. в 4 колонки не делается, только в 2 или в 3.
 
Последнее редактирование:
Она, как я понимаю, ещё не вышла?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу