Portal Column Layout

Portal Column Layout 1.2

Нет прав для скачивания
ssmol обновил(а) ресурс Portal Column Layout новой записью:

Изменено отображение префиксов тем

Изменено отображение префиксов тем теперь префиксы можно использовать как подобие категорий
Посмотреть вложение 98697
Посмотреть вложение 98698

Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:
Ошибка: дважды указан padding, а display указан с неправильным параметром.

98922
И вопрос, можно ли будет в настройках изменить скорость слайдера?
И ещё раз спасибо за это дополнение!

p.s. при наведении на тему в слайдере показывается превью, если навести на тему, содержимое которой - ссылка на видео, получается превью следующего вида:
98923
Это не принципиально, но возможно ли будет сделать так, чтобы в таких ситуациях отображалась не ссылка на видео, а к примеру какая-либо надпись или значок, символизирующий, что в содержимом темы находится видео?
 
Последнее редактирование:
Chigra, css исправлю в новой версии. настройка скорости не планировалась
 
Плохая практика после обновления перезаливать аттачи и потом в коротком описании здесь мертвые ссылки, правили бы и здесь тогда.
 
  • Portal Column Layout requires PHP 7.0.0+.
Высокие требования. Мой хостер такого счастья не дарит.
 
Добавил версию PHP. Теперь меня предупреждает плагин в следующем, что это может значить?
  • Файл hashes.json для этого плагина отсутствует, поэтому проверка работоспособности файла не может быть выполнена.
 
MrBurn, аддон собирался руками(зачем так делать?), поэтому файла хешей нет. Можно игнорировать предупреждение.
 
Вы чего творите-то вообще? Автор просто так добавил требования к пыху? Не, не думаю... Потом не говорите, что мы Вас не предупреждали. :)
 
А русификатор есть, что-то не нашел? И шаблон мини комментариев не срабатывает сразу, а только после обновления страницы. Это у всех так или только у меня?
 
Видимо это от чего-то другого. Не было русского и в настройка была надпись Enable widget sidenav thread view и из-за слова sidenav я подумал, что Find threads: Sidenav от вашего плагина. Но оказалось перепутал.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу