Иконка ресурса

Predefined Threads 0.0.9 Beta 1

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,874
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Predefined Threads - Темы с предустановленным текстом.

Плагин позволит Вам указать текст, который будет по-умолчанию отображаться в редакторе при создании новых тем в определённом разделе.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Thanks but this is beta version.
Stable version is 1.0 if anyone have it please upload.Thank you.
 
Что то у меня не заработало. Написал текст, сохраняю.... затем опять захожу во вкладку, а текста там нет. Так же не отображается при создании темы. Нужно ли устанавливать xml из папки "Dev"?, вообще не понял для чего эта папка. А так плагин не плохой...
 
Нужно ли устанавливать xml из папки "Dev"?
Не нужно.

вообще не понял для чего эта папка.
Для разработчиков.

Что то у меня не заработало. Написал текст, сохраняю.... затем опять захожу во вкладку, а текста там нет. Так же не отображается при создании темы.
Странно, скрины делал со своего тестового форума. Но он у меня пустой, вообще без плагинов, а у Вас возможен конфликт.
 
Не нужно.


Для разработчиков.


Странно, скрины делал со своего тестового форума. Но он у меня пустой, вообще без плагинов, а у Вас возможен конфликт.
ладно, будем искать причину.... Спасибо!

Нашел причину, конфликт с плагином Reputation System, хотя стоит лицензия
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Работает и для версии 1.5. вроде (пока работает).
Вопрос: Есть еще аналогичные плагины??? В принципе меня этот устраивает пока. У него есть два важных недостатка. Неудобно редактировать макет в дереве узлов - там маленькое окошко, по хорошему там должен быть редактор сообщений))) И второе, если в одном разделе мне нужно несколько макетов иметь тем, тогда как.... этот плагин может сделать только один макет(((
На некоторых форумах видел, в редакторе сообщений кнопка на нее нажимаешь и выбираешь нужный макет, это ликвидирует кстати третий недостаток данного плагина - вероятнее всего, не нужно в дереве узлов заходить в каждый раздел и вставлять макеты или редактировать их....
Я рад, что и это есть, искал аналогичный плагин - не нашел... Если есть на этом форуме в доступе другой плагин - скиньте ссылочку плиз.
СПС!

13.10.16г.
полетел на планшетах!!!((( ну не совсем.. короче поначалу все нормально работало и когда с ПК заходишь и когда с планшетов заходишь... теперь при создании темы с ПК выглядит шаблон темы (текст норма) а вот с планшетов нечто похожее если нажать на "Упрощенный редактор"... разбираюсь вроде где-то в каком-то плагине каку-то гало4ку ставил про планшеты... может она... если кто может помо4ь как исправить - плиз!!!
 
нет
этот стоит... планшетники привыкли уже... сначала тему создают а потом редактируют шаблон) выглядит некрасиво конечно пока тема неотредактирована... но а с пк норма)))
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу