Prefix Forum Listing

Prefix Forum Listing 1.2.5

Нет прав для скачивания
В XF 1.2 есть встроенная система префиксов. Кроме фильтрации в чём отличие данного плагина от версии из коробки?
 
Система префиксов есть уже давно... Этот плагин позволит вывести все существующие префиксы вверху страницы.
 
Столкнулся с такой проблемой, есть префиксы к примеру:

Для администрации префиксы:
- Принято
- На рассмотрении
- Отказано

Для обычного пользователя:
- Предложение

Суть проблемы в том что администрация может сортировать по всем префиксам, а обычный пользователь только по тем префиксам которые ему доступны, то-есть префикс (-Предложение). А если даю доступ к префиксам (-Принято , - На рассмотрении, - Отказано) значит они могут создавать темы с такими префиксами , а это плохо и не правильно. Как решить данную проблему?
 
Видимо плагин берёт свои настройки из основных настроек движка и чтобы это обойти (если конечно нет подобных настроек в самом плагине), нужно искать альтернативу... Ну или дописывать необходимые функции в плагин самому.
 
Вечер добрый

Михаил, а есть альтернатива в привате ?
 
Привет. Нет и не было даже. А зачем? Вроде ж работает...
 
Видимо плагин берёт свои настройки из основных настроек движка и чтобы это обойти (если конечно нет подобных настроек в самом плагине), нужно искать альтернативу... Ну или дописывать необходимые функции в плагин самому.
А зачем? Вроде ж работает...

Может ли простой пользователь сортировать по всем префиксам, если у него нет прав на добавление префиксов к теме ?
 
Может ли простой пользователь сортировать по всем префиксам, если у него нет прав на добавление префиксов к теме ?
Можно попробовать просто скрыть эти префиксы в отображении при создании темы вот и все :) CSS вам в помощь
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
а при нажатии сверху на листинг, происходит фильтрация тем?
 
Да, происходит фильтрация тем по соответствующему префиксу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Можно как наибудь сделать, чтобы фильтровать можно было по нескольким префиксам?
 
Перевод всех настроек кроме стиля
 

Вложения

  • language-Russian-(RU).xml.zip
    3 KB · Просмотры: 13
Версия там постарее. Хотя, неизвестно, добавлялись ли там языковые строки в новых версиях вообще. :)
 
Там не все фразы переведены и некоторые фразы с др смыслом.
Да? Ну у Вас тоже как-то не айс:
Код:
<phrase title="option_pfl_asc" addon_id="PrefixForumListing" version_id="7" version_string="1.2.1"><![CDATA[ASC]]></phrase>
Код:
<phrase title="option_pfl_desc" addon_id="PrefixForumListing" version_id="7" version_string="1.2.1"><![CDATA[DESC]]></phrase>


Это что значит:
Код:
<phrase title="option_pfl_donotshow_totalthreads" addon_id="PrefixForumListing" version_id="11" version_string="1.2.4"><![CDATA[Не показывать префиксы менее X тем]]></phrase>
  <phrase title="option_pfl_donotshow_totalthreads_explain" addon_id="PrefixForumListing" version_id="11" version_string="1.2.4"><![CDATA[Установите здесь количество тем, префикс которых должен появиться в списке. Префиксы с меньшим количеством не будут показываться.]]></phrase>
? ))) Не юзал этот плагин, но думаю, что тут речь идёт о количестве тем в разделе и если их там меньше X штук, то список доступных префиксов в данном разделе отображать не нужно. :)

И т.д, и т.п. Вообщем, не гуд. :)
 
Вот мой вариант (до последней версии не обновлено и даже на скриншоте видно эту не переведенную фразу) - но думаю будет получше. Доделаете под себя.

Пример скриншота с переводом из админки во вложении.
 

Вложения

  • language-Russian-(RU).xml.zip
    2.9 KB · Просмотры: 33
  • 2015-01-22 18-48-23 Настройки: Фильтр форума по префиксам.png
    2015-01-22 18-48-23 Настройки: Фильтр форума по префиксам.png
    359.8 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
Это что значит:
Код:
<phrase title="option_pfl_donotshow_totalthreads" addon_id="PrefixForumListing" version_id="11" version_string="1.2.4"><![CDATA[Не показывать префиксы менее X тем]]></phrase>
  <phrase title="option_pfl_donotshow_totalthreads_explain" addon_id="PrefixForumListing" version_id="11" version_string="1.2.4"><![CDATA[Установите здесь количество тем, префикс которых должен появиться в списке. Префиксы с меньшим количеством не будут показываться.]]></phrase>
? ))) Не юзал этот плагин, но думаю, что тут речь идёт о количестве тем в разделе и если их там меньше X штук, то список доступных префиксов в данном разделе отображать не нужно. :-)

И т.д, и т.п. Вообщем, не гуд. :-)
Там написано что если в разделе меньше указаных тем с определенным префиксом то этот префикс в списке не отобразится.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу