Pretend Popular [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

orgkhnargh

Участники
Сообщения
9
Реакции
11
Баллы
5,510
Пользователь orgkhnargh разместил новый ресурс:

Pretend Popular - Имитирует пользовательскую активность

Добавляет в онлайн неактивных пользователей. В их статусе будет указанно, что они читают какую-то тему форума. Тема выбирается случайно.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
мне одну оставьте! :tongue: завтра оплачу. С настройками просто? или танцы с бубном?
 
Настройки простые и понятные, демо имеется тоже...
 
Я ж не автор, ждите его. :)
 
нуууу я так не играю. В городе где я живу уй где пополнишь веб мани.. Hope, может киви тебе отправлю, а ты с ним расплатишься?
 
Ну может он предоставит другие способы оплаты, ждите. :)
 
Я знаю автора, порядочный человек, всегда идет на встречу. Заказывал у него несколько плагинов под себя, работа порадовала! :)
 
Lamer, можно хоть стотыщ, если сервер выдержит=)
Можно оплатить через любой обменник, указав мой кошелек как получателя, например.
 
Кстати а у этого плагина такая же фишка, что он работает только тогда, когда админ на сайте?
 
mms, нет, достаточно любого пользователя. Это связано со спецификой работы PHP. Скрипты на сайте могут работать только тогда, когда приходит запрос веб-серверу и он запускает процесс php. Это в полной мере относится также и к планировщику.
 
leonidius2004, если эти боты выполнят js, который отправит запрос к deferred.php.

Если на вашем хостинге есть возможность создавать cron-задачи и установлен php-cli, то можно создать задачу на запуск deferred.php. Тогда плагин будет работать даже если никто не будет на сайт заходить.
 
Где то на форуме видел инструкцию как сделать что бы на сайт заходил "посетитель" раз в 2 минуты.
Правда там запускался файлик след. содержания:
Код:
#!/bin/sh
wget --spider -q адресвашегосайта
 
mms, wget не умеет выполнять js.

Если кому-то надо, я могу настроить cron или написать бота на selenium.
 
Ну так что? кто пробовал? rom4ik92, как успехи?
Моё субъективное мнение - работает, но только когда на сайте не менее двух человек (заходил на тестовый сайт один - нихера, когда был в онлайн еще автор - да, показывало юзеров и гостей. ). Обещание автора настроить крон для показа фейковой активности даже когда нет никого на сайте, несколько обнадеживает но хотелось бы мануал чтобы самому настроить крон. И тестить на конкретном сайте.
Что скажете, автор?
 
Lamer, мануал по настройке крона гуглится за секунду. В общем, должно работать, если сделать примерно так:
printf "*/5 * * * * username php5-cli /путь/до/xenforo/defepped.php\n" >> /etc/crontab

Если хотите, давайте почту в личку, вышлю архив с плагином, поковыряете сами, если на моей тестовой площадке не удобно.
 
orgkhnargh, ну из меня ковырялкин еще тот ..... и потом, что значит вышлю? он же платный, а ну как я денег не отдам?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу