Pretend Popular [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это конечно моё ИМХО, но считаю, что это абсолютно не нужный комментарий.
ну-ну... потом и появляется статистика и писькомерство про 10к юзеров в сутки на проекте.... а по факту две темы, одна из которых ап, для школьников самое то...
 
Lamer, это была отнюдь не издевка. Просто все почему-то считают, что я кому-то что-то должен. Я просто пытался объяснить максимально подробно свою роль. mms волен брать за свою работу сколько захочет, может даже ничего не брать.
Стоимость прямо зависит от сложности и срочности задач. Если вам интересны мои услуги, свяжитесь со мной.
 
Lamer, это была отнюдь не издевка. Просто все почему-то считают, что я кому-то что-то должен. Я просто пытался объяснить максимально подробно свою роль. mms волен брать за свою работу сколько захочет, может даже ничего не брать.
Стоимость прямо зависит от сложности и срочности задач. Если вам интересны мои услуги, свяжитесь со мной.
Другими словами инструкции нет и продавец не гарантирует работоспособность продукта?)
Вот смотри, на примере любого нормального софта. Есть системные требования, все отлажено под различные версии винды и инструкции прилагаются. Люди клиентов годами ведут, предоставляя достойный сервис, создавая список ответов на часто задаваемые вопросы и до продавая по ходу различные плюшки, но ты не должен никому и ничего.

я теперь только стал понимать почему на форумах многих флудеров не банят )) - для форума они полезны оченно.
Умными не рождаются, а становятся. Возможно человек просто не видит больше применений плагину как писькомерянье.

ну-ну... потом и появляется статистика и писькомерство про 10к юзеров в сутки на проекте.... а по факту две темы, одна из которых ап, для школьников самое то...

На живом форуме пользователи охотнее регистрируются и общаются. Подобная ситуация с раскруткой пабликов вконтакте, мало кто будет вступать в нулевый паблик.
 
HelloWorld, инструкция есть, продавец все гарантирует. Возникшие проблемы касаются планировщика xf, а не данного плагина. Проблемы эти решаемы. Решения общедоступны. Я ни при чем.
 
HelloWorld, жму руку коллега! слова не мальчика но мужа!
На живом форуме пользователи охотнее регистрируются и общаются. Подобная ситуация с раскруткой пабликов вконтакте, мало кто будет вступать в нулевый паблик.

Возможно человек просто не видит больше применений плагину как писькомерянье.

Другими словами инструкции нет и продавец не гарантирует работоспособность продукта?)
Готов подписаться под каждым словом.
По теме - orgkhnargh, конечно не совсем верную политику избрал продвижения своего продукта... ну может пересмотрит свои взгляды, одумается так сказать.
Оченно помогла ссылка mms -а, за что ему огромная признательность. Также, натравил на форум кликер - он у меня с интервалами 5-10 минут ходит по ссылкам, потому как только один крон не работает, нужен еще юзер который лазит по форуму - вот его то функцию и выполняет кликер.
Вот после всех выше перечисленных действий всё закрутилось нормально, думаю теперь можно и деньги оплатить не взирая на некоторые проблемы при достижении целей заявленных в плагине.
 
Последнее редактирование:
HelloWorld, инструкция есть, продавец все гарантирует. Возникшие проблемы касаются планировщика xf, а не данного плагина. Проблемы эти решаемы. Решения общедоступны. Я ни при чем.
Проблемы возникли при установке плагина продавца а он не причем, для меня это отсутствие нормальной инструкции и гарантии прямым текстом. Тем более решение известно продавцу.
P.s. Я вот на этом форуме взял доступ только потому что Hope чел нормальный, ходит по форуму и всем в уважительной форме напоминает о загрузке картинок на хостинг, хотя дико его это задалбало, я думаю, и мог бы он тоже в позу встать, выдавать баны и говорить что никому ничего не должен объяснять. А у тебя плагин я не куплю только из-за такого вот подхода, а желание было и плагин нужный.
 
HelloWorld, никаких проблем при установке не возникало. Проблема в специфике работы крона в xenforo. Стопицотый раз повторяю. Единственное чего я не сделал -- не настроил крон сам. Не понимаю, чем я провинился.
 
HelloWorld, никаких проблем при установке не возникало. Проблема в специфике работы крона в xenforo. Стопицотый раз повторяю. Единственное чего я не сделал -- не настроил крон сам. Не понимаю, чем я провинился.
В общении... Лояльнее нужно относиться к клиентам.
Ладно, я дальше объяснять не горю желанием. Не понял, значит и не хотел. Свое мнение я сказал, от топика отписался.
 
orgkhnargh, в общем обменник который я юзал ныне не активен, пробовать другие - желанием не горю - уже встревал, на мани мейкер даже претензия осталась.
По сути - я готов на любой киви кошелек перевести сумму эквивалентную 5 wmz. Мне пох - хохлятский, зимбабвийский, сьерралионский или русский, но киви. Обменяете сами.
 
Вопрос,а ведь есть бесплатный аддон,выполняющий эти же функции,в чем разница?
 
Вопрос,а ведь есть бесплатный аддон,выполняющий эти же функции,в чем разница?
Скажу больше, есть, и работает он не хуже этого, просто нужно верно настроить, я там отписал все.
 
Если про этот - Virtual Members crawling the site так я его видел, что то уйня там какая то происходит. А у ТСа нормально работает сразу - какой диапазон юзеров сделаешь столько и будет
 
Последнее редактирование:
еще актуально? на 1.4.1 пойдет? если да- готов взять копию, автор, есть ли другие, более быстрые способы связи, нежели мыло ICQ, skype например? спасибо.
 
купил. Понравилось. Продавец так же понравился. Предоставил сначала хак, для пробы, после принял оплату.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Пользователь orgkhnargh обновил ресурс Pretend Popular новой записью:

v1.1.0

Появилась возможность настроить количество фейковых пользователей более гибко. Подробнее о настройках можно почитать тут:

Узнать больше об этом обновлении...
 
Актуально еще? на 1.4.2 работает? смогу сам настроить без навыков администратирования на ВДСе?
Если да, пишите в ЛС.
 
Куплю, если сделаете что бы можно было определенного пользователь поставить всегда онлайн.
 
Это из разряда куплю если привлечете трафик на мой сайт :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу