RPG-система

Gordon Freeman

Только чтение
Сообщения
120
Реакции
21
Баллы
3,315
Суть плагина: За активность мы получаем очки опыта, которые по некой формуле трансформируются в уровень.
 
Я сейчас пишу плагин, который сильно расширяет достижения. В комплекте будут звания (которые можно получить за некоторые достижения), достижения (с категориями, иконками/картиками, PHP критериями...) и уровни (по количеству баллов от всех достижений) + статистика по всему этому. Все можно будет расширить кастомными полями.
 
Последнее редактирование:
Я сейчас пишу плагин, который сильно расширяет достижения. В комплекте будут звания (которые можно получить за некоторые достижения), достижения (с категориями, иконками/картиками, PHP критериями...) и уровни (по количеству баллов от всех достижений) + статистика по всему этому. Все можно будет расширить кастомными полями.
Могу подкинуть пару мыслей. Может для уровня пользователя использовать отдельные очки опыта? Первым является просто уровень пользователя. За активность на форуме мы получаем некие очки опыта с помощью которых повышаем свой уровень. Причем очки опыта в разных разделах могут начисляться по разному.
 
За активность на форуме мы получаем некие очки опыта с помощью которых повышаем свой уровень.
Я предлагаю не повышать уровень за очки опыта, а тратить очки на разную фигню. Чтобы у пользователей была мотивация их зарабатывать.
 
Я предлагаю не повышать уровень за очки опыта, а тратить очки на разную фигню. Чтобы у пользователей была мотивация их зарабатывать.
Можно же потом реализовать привязку уровня к новым возможностям на форуме, доступ в закрытые разделы и тд. Почему если новые возможности, то обязательно какие-то очки "тратить"?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу