s9e Media BBCodes pack

s9e Media BBCodes pack 20181208

Нет прав для скачивания
Подскажите как на

XenForo 1.5.6 установить
плеер <iframe src="//ingfilm.ru/embed/568550/" width="607" height="360" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen="true"></iframe>
 
Последнее редактирование модератором:
У меня вк вставляет, но только если я беру код iframe в панельке экспортировать и вставляю его в бб код, ну как бы добавляю не ссылку, а iframe, но iframe просто так не парсит, его надо именно добавлять в менюшку вставки медиа из редактора

А просто если кидаешь ссылку на видео, оно вставляет рамку вк и пишет что видео не найдено
 
Последнее редактирование:
Подскажите как на

XenForo 1.5.6 установить
плеер <iframe src="//ingfilm.ru/embed/568550/" width="607" height="360" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen="true"></iframe>
Сделать код медиа можно, но будет ли работать, если это закрыто всё, для публичного доступа.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Можно закрепить ссылку на список в описании к плагину
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
20160515 есть?
 
Последнее редактирование модератором:
Чет я не понял!
А что там в архиве тварится ?

Разобрался :-) в папке build там нужные файлики. Вот кто то попадет если использует авто-установщик :-)
 

Вложения

  • [xenForo.Info]_XenForoMediaBBCodes-master.zip - WinRAR.jpg
    [xenForo.Info]_XenForoMediaBBCodes-master.zip - WinRAR.jpg
    160.9 KB · Просмотры: 18
Поздравляю всех, ВК заработал!
 
C праздником! :Drinks1::Drinks1::Drinks1:
 
В этом плагине можно устанавливать в настройках размеры плееров и другие настройки admin.php?options/list/s9e, в частности настройка разрешения
 
В этом плагине можно устанавливать в настройках размеры плееров и другие настройки admin.php?options/list/s9e, в частности настройка разрешения
Если бы знал, не лез в php... Хотя там ещё приписка снизу Deprecated вместо Help. Так что даже не знаю.
А ещё заметил, что Ютуб из этого плагина оригинально себя ведёт. Сначала как обычно загружается проигрыватель, а потом "обновляется" как бы, переключаясь на FullHD. Видимо так сделали, чтобы качество обложки и ролика было высоким. Не люблю, когда после загрузки страницы ещё какие-либо прогрузки происходят.
 
v 20160603
 

Вложения

  • XenForoMediaBBCodes-20160603.zip
    22.4 KB · Просмотры: 2
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу