s9e Media Sites

s9e Media Sites 2.15.2

Нет прав для скачивания
s9e Media Sites 1.1.0

s9e Media Sites 2.0.0

s9e Media Sites 2.0.2
Добавлена поддержка IGTV


s9e Media Sites 2.0.3
Updated Amazon
 
Последнее редактирование:
Hope обновил(а) ресурс s9e Media Sites новой записью:

2.0.3

  • Исправление ошибок
  • Рефакторинг кода
  • Теперь дополнение использует по максимуму возможно движка и его шаблонизатор, что позволяет даже самостоятельно добавлять какие-то сайты
За обновление благодарим пользователя artscripts

Узнать больше об этом обновлении...
 
Updated Amazon, Gamespot, Kickstarter, MSNBC. Removed Viagame
Embeds from Amazon.in got updated to match the other subdomains.
Gamespot, Kickstarter and MSNBC have been updated and normalized to match other video players' dimensions.
Defunct site Viagame has been removed.
 
Последнее редактирование модератором:
вопрос на засыпку .. делаю вставку из ВК .. а он мне пишет что такого файла нет ..
 
Пробуйте разными способами вставлять. Второе: видео не должно быть закрыто от показа для всех.
 
s9e Media Sites 2.0.8
различные доработки
 
нет не заработали
 
Парни,есть какое - то решение для вставки Видео@Mail.ru ?

Парни,есть какое - то решение для вставки Видео@Mail.ru ?
Вопрос актуален.
 
Последнее редактирование модератором:
Этот плагин поддерживает mail.ru
 
Ответ разработчика плагина по поводу VK, дословный перевод

VK сделал практически невозможным доступ к своему контенту без привязки к мобильному телефону учетной записи VK. Мне придется отказаться от поддержки некоторых ссылок. Кроме того, у их плеера есть некоторые проблемы с Firefox и Chrome. Обычно он загружается при открытии напрямую, но генерирует ошибки JavaScript при открытии в iframe. Я не думаю, что это то, что люди вне VK могут исправить или обойти. Обратите внимание, что скрипты VK по умолчанию блокируются инструментами конфиденциальности Firefox и могут быть заблокированы также блоками adblockers.
 
Обновленный Rutube и VK, добавили дополнительный режим конфиденциальности YouTube

Добавлена модификация шаблона. Это позволяет использовать режим конфиденциальности в YouTube, и по умолчанию он отключен, так как отключает некоторую персонализацию.

Чтобы включить его, перейдите в панель администратора, перейдите к «Изменения шаблона» в разделе «Внешний вид». Вы должны найти его в разделе «s9e / MediaSites».

На счет ВК проверьте пожалуйста, он по нашей просьбе пытался сделать хоть что-то.
 

Вложения

  • s9e-MediaSites-2.0.9.zip
    31.2 KB · Просмотры: 3
Internet Archive now supports /embed/ URLs.
YouTube now supports canonical URLs for playlists.
Removed Kiss Video and Videomega as both sites have ceased to be.
Media site homepages have been updated to use HTTPS.

The add-on's archive has been created manually to fix .
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу