s9e Media Sites

s9e Media Sites 2.15.2

Нет прав для скачивания
vadims, Добавляем видео с ВК

1. Идем в экспортировать видео и копируем эту ссылку.
Снимок экрана 2019-07-11 в 20.24.15.png
2. Вставляем в блокнотик и убираем всё лишнее (выделил что надо убрать). И дописываем впереди ссылки https: (пример ссылки ниже)
Снимок экрана 2019-07-11 в 20.32.18.png
3.
Снимок экрана 2019-07-11 в 20.28.04.png
 
Соответственно, только с публичным видео будет работать, а ведь всё самое интересное не является публичным. :(
 
Доброй ночи, перестал отображаться тикток пишет :

В опере

Сайт заблокирован
Сайт не позволяет установить соединение.
ERR_BLOCKED_BY_RESPONSE

В Edge


Не удалось отобразить это содержимое во фрейме
Здесь должна находиться часть содержимого, но издатель не разрешает отображать ее во фрейме. Это сделано, чтобы обеспечить безопасность сведений, которые вы можете ввести на этом сайте.

Попробуйте следующее

  • Открыть в новом окне
  • Сообщите об этой проблеме

Заявление о конфиденциальности
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет , народ а как сделать видео из тикток ментше по высоте ато оно ппц какое огромное)
 
Привет. Смотрите тут: /admin.php?bb-code-media-sites/
 
Хелп ми) так я не допер как привести тик ток в человеческий вид
Код:
http://zverolov.com/media/tak-mozhno-i-v-kostjum-nalozhit.79/

кто подскажет как очеловечить ?
 
А не подскажете случайно, на кокой из доступных сайтов, можно заливать пиратские фильмы? Наши соц сети не канают. Спасибо.
 
Totenkopf, проще найти сайт где можно заливать пиратку или где есть уже готовая пиратка и сделать оттуда встраивание.

Я например делал встраивание анимешек с двух аниме сайтов хоть их и нет в этом плагине.
 
Totenkopf, проще найти сайт где можно заливать пиратку или где есть уже готовая пиратка и сделать оттуда встраивание.

Я например делал встраивание анимешек с двух аниме сайтов хоть их и нет в этом плагине.
К сожалению у меня такое не прокатило. Я попробовал вставить из пиратского видео хостинга с самостоятельной загрузкой видео. Не прокатило. Можно мне ваш сайт с анимешками в личку?
 
как увеличить размер окна с Google drive?
прописано так:
Код:
[MEDIA=googledrive]link[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:
Xen 2.1.7, при отключении плагина из всех стандартных медиа остаётся только два. Как вернуть все на стандарт?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу