Иконка ресурса

[Server Monitor] Core 1.0.0 Alpha 6

Нет прав для скачивания
hearest, сам текст ошибки потеряли. Предоставленное мало что говорит.
хм, извините
возможно речь про это
  • Код:
    ErrorException: Template error: [E_USER_WARNING] Macro admin:smcore_crud_list:full-block is unknown
    src/XF/Template/Templater.php:634
 
hearest, автору нужно адаптировать свой доп под новую версию ядра.
CrazyHackGUT, пошел пошел пошел.
 
А плагин вообще под какую версию XF? Поставил на 2.1.12 он тоже не работает

  • Код:
    ErrorException: Template error: Macro admin:smcore_crud_list:full-block is unknown
    src/XF/Template/Templater.php:586
 
hearest, он будет работать, если ставить не последнюю версию [SModders] Core
Ввиду запрета символа "-" в именах макросов установщик на 2.2 сломался. Автор пофиксил ядро, но не подогнал данный плагин.
 
hearest, он будет работать, если ставить не последнюю версию [SModders] Core
Ввиду запрета символа "-" в именах макросов установщик на 2.2 сломался. Автор пофиксил ядро, но не подогнал данный плагин.
Да, Вы правы, на SModders 1.0.2.3 все работает.
Спасибо большое!
 
CrazyHackGUT обновил(а) ресурс [Server Monitor] Core новой записью:

Обновление до 1.0.0 Alpha 6

Адаптация под [SModders] Core v1.0.2.4 и XenForo v2.2.x.

(версия не изменялась, это не ошибка; ребилд дополнения древний, архив выдернут из диалога ВКонтакте)

Узнать больше об этом обновлении...
 
Поставил данный плагин на 2.2.5. Работает все нормально но хотелось бы спросить нормально ли это если перейти по кликабельному тексту с названием сервера то кидает на страницу которая не найдена
1622751512466.png
Если так и должно быть, то можете подсказать как убрать свойство кликабельности?
 
skrep04k4, плагин в альфе, страница не реализована. Создать модификацию шаблона sm_servermonitor_widget__multiple, заменить
<a href="{{ link('sm_servermonitor_servers', $server) }}">{{ $handler.getServerTitle($server) }}</a>
на
{{ $handler.getServerTitle($server) }}]
 
skrep04k4, плагин в альфе, страница не реализована. Создать модификацию шаблона sm_servermonitor_widget__multiple, заменить
<a href="{{ link('sm_servermonitor_servers', $server) }}">{{ $handler.getServerTitle($server) }}</a>
на
{{ $handler.getServerTitle($server) }}]
спасибо,только в конце лишняя "]"
 
skrep04k4, ббкод руками настукивал, случайно поставил.
 
Перестало отображать онлайн в тф2 после последнего обновления.

Если не ошибаюсь, то там что-то изменили.
Фикс для sb++ вроде вот:
Проверено, работает.

Но тут вроде такого файла нет для простой замены.
 
Mr_panica, Valve решили немного изменить протокол опроса серверов ещё в декабре 2020 г.. Тихо, без больших громких объявлений об этом. Только у себя на форуме об этом написали, "смотрите, мы хотим сделать вот это, потому что вот это", даже не закрепив тему. Об этом естественно начали узнавать после того, как массово мониторинги начали выдавать ошибку ?

На самом деле, я о проблеме тоже узнал поздно (как и все - когда выстрелило; в моем случае - в июле 2021 г.), и изменения нужные все же - .
Сейчас совместно с одним человеком готовлю мажорное обновление, потому как-то и времени загрузить не было. Протокол сейчас обновлю, разве что. Проблема в нём, ядро полностью исправно.
 
Добрый день, у меня проблемы с плагином, немогу создать нихера)
PS. ВЕРСИЯ XENFORO 2.2.6
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-09-19 115434.png
    Снимок экрана 2021-09-19 115434.png
    30 KB · Просмотры: 55
  • Снимок экрана 2021-09-19 124240.png
    Снимок экрана 2021-09-19 124240.png
    26.2 KB · Просмотры: 52
  • Снимок экрана 2021-09-19 124308.png
    Снимок экрана 2021-09-19 124308.png
    21.2 KB · Просмотры: 48
  • Снимок экрана 2021-09-19 124334.png
    Снимок экрана 2021-09-19 124334.png
    31.4 KB · Просмотры: 54
Ну вам нужно установить протокол хоть какой-нибудь.
Это отдельные дополнения. Для ксго или ксс например достаточно будет установить это дополнение - [Server Monitor] Source Query Protocol

Для других игр - заказать разработку плагина, который расскажет моему ядру, как общаться с игровым сервером. У разработчика, если квалификации достаточно будет, разберется, что к чему без каких-либо пояснений. Ядро в этом плане очень простое вышло (как мне кажется), на крайняк я от себя два плагина-протокола сделал и выложил публично, даже на Гите доступно.
 
а майнкрафт можно таким образом отслеживать?
 
Для других игр - заказать разработку плагина, который расскажет моему ядру, как общаться с игровым сервером. У разработчика, если квалификации достаточно будет, разберется, что к чему без каких-либо пояснений. Ядро в этом плане очень простое вышло (как мне кажется), на крайняк я от себя два плагина-протокола сделал и выложил публично, даже на Гите доступно.
Вот ответ буквально сообщением выше
 
CrazyHackGUT
Помоги прошу ?
3 сервер ни как не могу добавить он его не отображает
Уже все перепроверил
Screenshot_2021-11-21-10-24-39-77_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Установил но при это на главной странице ничего не отображается, логи пусто. Сделал все как надо. После удаления игры почему-то не могу еще раз добавить игру с тем же идентификатором игры.
 
Добрый день.
Установил я сие чудо, но что-то не могу разобраться что тут вписывать. Объясните пожалуйста что и куда.

serv.png
 
Добрый день.
Установил я сие чудо, но что-то не могу разобраться что тут вписывать. Объясните пожалуйста что и куда.

Посмотреть вложение 135447
1642938745031.png
Заглянуть в описание ресурса видимо не ваше.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу