Иконка ресурса

Showcase (Item Management System, Reviews, Guides, Garage etc) 2.6.7

Нет прав для скачивания

Вложения

  • show-ru.xml
    115.2 KB · Просмотры: 67
Ребята, а не конфликтует ли этот плагин с менеджером ресурсов или еще с чем-то?
На форуме без менеджера ресурсов - все работает полноценно.

А на форуме с кучей плагинов витрина работает, но в админке нет опции настройки категорий и custom fields
 
Вообще о конфликтах не описывалось, но они конечно возможны.
 
Как же я ждал такой плагин!
Маст-хэв для автофорума!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
подскажите, есть ли возможность задавать ограничение на к-во создаваемых объявлений?
Есть такое - в настройках можно выставить максимум объявлений для каждой группы.[DOUBLEPOST=1390815304,1390809834][/DOUBLEPOST]Буду признателен за обновление плагина до версии Showcase 1.3.1. Хотим сделать на его основе каталог, типа фриланса. Об разработке отпишусь позже.
 
Как и можно ли реализовать такое ?
11.png
 
Буду признателен за обновление плагина до версии Showcase 1.3.1. Хотим сделать на его основе каталог, типа фриланса. Об разработке отпишусь позже.

Действительно хороший аддон будет очень приятно, если кто-то будет иметь последнюю версию. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Поставил плагин на один форум. Сделал полный корректный перевод, а не те кривые, что гуляют в паблике.
Ставлю плагин на другой форум, выдаёт ошибку такую. Кто нибудь ставил себе? Была ли подобная ошибка?
И я качал не тут. Почему в этой теме нет возможности скачать плагин?

08-02-2014 18-37-14.png
 
Я понял. Прочитал уже.
Скажите, кто нибудь скачивал с этого форума плагин Showcase ? Нормально он встаёт?
Я могу выложить сюда полную версию перевода (за исключением двух пунктов в админке, потому как так и не раскусил их). Думаю я спасибок наберу за него, что бы у Вас качнуть и проверить плагин на работоспособность.
Вчера переводил до 2 ночи. Тестировал. А на рабочий форум он уже не встал :(. Вот такая засада. Снёс с тестового, хотел попробовать переустановить, и такая же ошибка как на скрине выше, получилась.
 
Последнее редактирование:
Поставил плагин на один форум. Сделал полный корректный перевод, а не те кривые, что гуляют в паблике.
Ставлю плагин на другой форум, выдаёт ошибку такую. Кто нибудь ставил себе? Была ли подобная ошибка?
И я качал не тут. Почему в этой теме нет возможности скачать плагин?

Посмотреть вложение 11841
Я не специалист,но судя по ошибке , некоторых таблиц в БД нет.
 
Но вот что странно. Сначала то установилась. Я два дня переводил.
Так скажите, есть кто ставил себе этот плагин?
И ещё вопрос. Почему форум регулярно "вылетает"?
 
Я установил этот плагин.У меня нормально работает.
 
Вы только что установили?
 
И я устанавливал. Работает прекрасно. Правда тестовый форум у меня пустой...[DOUBLEPOST=1391884127,1391883819][/DOUBLEPOST]Скорее всего ошибка не связана с этим плагином конкретно... Что-то мешает ему установиться.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу