Иконка ресурса

Showcase (Item Management System, Reviews, Guides, Garage etc) 2.6.7

Нет прав для скачивания
Где удалить копирайт ?
Showcase ©2013 NFL Junkies

Нашел ))
 
Ребят, нет ни у кого Showcase 2.1.1? На оф сайте уже появился...
 
Где удалить копирайт ?
Showcase ©2013 NFL Junkies

Нашел ))
нашёл, поделись с ближним))
ps на 1.4 встало и работает, вроде без глюков

ни кто не пытался вывести значение доп полей на обложку товара, например цену?
не доглядел в первый раз... помогите из поля на скриншоте который красным выделен составить запрос для отображения в нужном месте... <div>{$???}</div>
121212121212.jpg

у меня галюны? кто то по моему же спрашивал результат показать... вот если что, цена на обложке товара
skrin.jpg

теперь новая идея, думаю как посчитать разницу между ценой и скидкой и вывести результат вторым полем....
учитывая что цена {xen:helper showcaseFieldValue, $item, 2, {$item.customFields.2}} а скидка {xen:helper showcaseFieldValue, $item, 3, {$item.customFields.3}}
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Апну :redface:

Showcase 2.1.1 Stable - никто не встречал? :whistling:
 
Уже 2.2.1, нигде его нет, разве он привязывается к домену?
 
Откуда мы знаем? Купите да проверьте.
 
Ответ был задан тем кто с ним имел дела. "Купите и смотрите" ответ на миллион, мда.
 
Я Вам отвечу. Нет, он не привязывается к домену. Что дальше?
 
Та нет проблем. ))) Хотя, сейчас там автор по моему требует привязать домен, возможно что-то и добавил, так угадать сложно, но раньше точно не было.
 
а кто из умельцев мог бы сделать из этого дополнения как бы двойника, чтоб можно было установить его дважды и для разных целей использовать два одинаковых дополнения одновременно? и сколько бы это удовольствие стоило?

это на столько сложно?
 
Уже есть версия 2.3.0 установил себе, а переводить то сколько надо ппц!
 
Это очень важная информация для всех. Спасибо. :thumbsup:
 
Это очень важная информация для всех. Спасибо. :thumbsup:
:laugh::laugh::laugh: я никак не могу найти, у меня есть перевод для плагина, а я не знаю куда его загружать. И да подойдёт ли перевод например для версии 1.3.0 на версию 2.3.0?
 
Перевод конечно подойдёт, только куча фраз не будет переведена. :-)
 
и всё таки, скажите как загрузить русский язык для плагина!
в обмен на плагин;)

ЗЫ, чёт на оф сайте 2.2.1 последняя... вы сами написали апдейт и теперь не знаете как перевести?))
 
Подскажите, есть ли смысл ставить автоматическое создание тем при добавлении товара?
По идее они и так индексируются? Или это нужно для обсуждения?

Единственный плюс вижу в том, что появляется новая тема в статистике.
А есть ли плагин, который в статистике будет писать "Пользователь такой-то, создал тему такую-то"?
 
Подскажите, есть ли смысл ставить автоматическое создание тем при добавлении товара?
Это Вам наверное нужно решать, если товар нужно обсуждать, то тема нужна

А есть ли плагин, который в статистике будет писать "Пользователь такой-то, создал тему такую-то"?
Нет.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу