Иконка ресурса

Showcase (Item Management System, Reviews, Guides, Garage etc) 2.6.7

Нет прав для скачивания
Странно
Ошибка
This upgrade requires a minimum vierson of Showcase 2.4.0 Beta 3
 
:-D Нормально, со старой версии не обновиться сразу на 2.5.0

Можно конечно поправить файлы опять же, но при обновлении может произойти всё, что угодно, вплоть до падения форума, не зря автор так ограничил.
 
:-D Нормально, со старой версии не обновиться сразу на 2.5.0

Можно конечно поправить файлы опять же, но при обновлении может произойти всё, что угодно, вплоть до падения форума, не зря автор так ограничил.
В общем мне нужно удалить дополнение, скачать 2.5.0 и заменить установочный файлик вашим?

В таком случае слетают установленные категории и товары?
 
Отписываюсь. Сначала пробовал обновить. Та же ошибка. (This upgrade requires a minimum vierson of Showcase 2.4.0 Beta 3)
- Заливал на хостинг, распаковывал и обновлял - та же
1) Удалил текущую версию 1.5.5
2) Попробовал поставить новую (3мя способами) - одна и та же ошибка Developer: default_value is not a valid array (scItemsCtaFt)

не знаю в чем причина.. но может старые файлы/таблицы остались - они и мешают.. :O_o:
 
Последнее редактирование:
В таком случае слетают установленные категории и товары?
Тут зависит от качества написанного унинсталлера. У некоторых всё остаётся даже после удаления плагина из админки, а так в основном да, всё слетает, БД чистится.
 
Отписываюсь. Сначала пробовал обновить. Та же ошибка. (This upgrade requires a minimum vierson of Showcase 2.4.0 Beta 3)
- Заливал на хостинг, распаковывал и обновлял - та же
1) Удалил текущую версию 1.5.5
2) Попробовал поставить новую (3мя способами) - одна и та же ошибка Developer: default_value is not a valid array (scItemsCtaFt)

не знаю в чем причина.. но может старые файлы/таблицы остались - они и мешают.. :O_o:
Выложили подредактированную версию 2.3.0. - она работает. А вот как теперь обновиться на новую )))))
 
Последнее редактирование:
Отписываюсь. Сначала пробовал обновить. Та же ошибка. (This upgrade requires a minimum vierson of Showcase 2.4.0 Beta 3)
- Заливал на хостинг, распаковывал и обновлял - та же
1) Удалил текущую версию 1.5.5
2) Попробовал поставить новую (3мя способами) - одна и та же ошибка Developer: default_value is not a valid array (scItemsCtaFt)

не знаю в чем причина.. но может старые файлы/таблицы остались - они и мешают.. :O_o:
Нужно изменить, около 20 дефолтных строк с н-ным количеством значений.
Тестируйте.

Выложили подредактированную версию 2.3.0. - она работает. А вот как теперь обновиться на новую )))))
Искать промежуточную.
 
mazik001, ВИДЖЕТЫ! возможно дело в виджетфреймворк (они юзают некоторые виджеты от Showcase). Сейчас удалю и попробую. Возможно в этом дело.
 
mazik001, ВИДЖЕТЫ! возможно дело в виджетфреймворк (они юзают некоторые виджеты от Showcase). Сейчас удалю и попробую. Возможно в этом дело.
Дело точно не в этом. ))) Написали уже выше и дали фикс, не понимаю, в чём проблема...
 
Переведён пользовательский интерфейс, с остальным уж сами как-нибудь

Супер!:lol::lol::lol:
Я сразу то и не понял..:lol:
Мой перевод.Кривоватый правда,но думаю пойдет.Переведен на 97%


локализация конечно оставляет желать лучшего)
 
Ошибка
Developer: default_value is not a valid array (scItemsCtaFt)
 
локализация конечно оставляет желать лучшего)
Эт точно, где-там 97%, но и на том спасибо, есть от чего плясать. Админку бы перевести

1. Как можно выдрать рейтинг пользователя и продублировать его заместо рейтинга showcase
3.png
 
Последнее редактирование:
Что за галерея находится на оф сайте?
 
Ну, есть там галерея, XenGallery - официальное дополнение, но как это к теме относится?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Если Вы про это: , то это стандартная функция Showcase.
 
Я поставил последнюю версию витрины, но галерея не такая как тут
 

Вложения

  • Screenshot_20160220-223609~01.png
    Screenshot_20160220-223609~01.png
    1 MB · Просмотры: 37
Последняя версия - это какая по Вашему? На данный момент последняя - 2.5.4 и там это всё имеется уже.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу