Иконка ресурса

Showcase (Item Management System, Reviews, Guides, Garage etc) 2.6.7

Нет прав для скачивания
Интересует вопрос, пока не использовал Showcase. Если возможность фильтровать доску объявлений для конкретных пользователей, а еще лучше по маске IP?
по IP это дикость вообще, а по пользователям можно.
 
А можно както вывести на портал виджет с новыми товарами или еще какой?
 
Ребяяяят я среди шаблонов нашел такой nflj_showcase_item_fotorama_gallery, значит в нем есть Fotorama. Не подскажете как включить?:-)

В поиске смотрел, находит только два шаблона
 
Может есть у кого нормальный перевод?
 
Подскажите на всех скринах где не встречал этот адон все объявления в нем в виде плитки у меня-же, в виде таблиц, строк, как изменить внешний вид? вроде все потыркал не меняется((
 
В настройках всё есть, смотрите лучше.
 
Господа, кто подскажет аналог, чтоб поддерживал карты, можно было указать место на карте?
 
Я правильно понял обновить с 2.3.0 до 2.5.0 так просто не получится?
 
Именно, нужна промежуточная версия.
 
А можно как-то дополнительное поле вывести в произвольное место шаблона? Например под блок с основным содержанием?
 
Как можно сделать так, чтобы категории были автоматически развернуты?
 
А можно как-то сделать, что бы дополнительно поле выводилось в html? То есть я в поле забиваю код баннера в html, а на сайте нормально выводит баннер. Сейчас только получилось выводить код самого баннера. :-)
 
Хочу разместить данный код
Код:
<div id="topvisor_bc9"></div>
<script type="text/javascript" src="https://topvisor.ru/js/widget/check_keywords/check_keywords.php?&div_id=topvisor_bc9&charset=utf-8&lang=ru&style_2=wide&inv=925"></script>

И аналогичные ему в html коде.

Так что никак нельзя поставить html в доп. поле?

А есть нормально рабочий HTML bbcode?
 
Хочу разместить данный код
Код:
<div id="topvisor_bc9"></div>
<script type="text/javascript" src="https://topvisor.ru/js/widget/check_keywords/check_keywords.php?&div_id=topvisor_bc9&charset=utf-8&lang=ru&style_2=wide&inv=925"></script>

И аналогичные ему в html коде.

Так что никак нельзя поставить html в доп. поле?

А есть нормально рабочий HTML bbcode?
можно вывести, ковыряться только надо в php файлах, myfishing.pro/vodoemy/ozero-uzynkol-primerno-170-km-ot-astany.6/ как пример, карту вывели, с возможностью при подаче забивать координаты либо на прямую на карте тыкать
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу