Иконка ресурса

Showcase (Item Management System, Reviews, Guides, Garage etc) 2.6.7

Нет прав для скачивания
O_o только у меня все типы полей в итоге работают (в поиске) по одному варианту - чекбоксы, а если при создании поля указать тип чекбокс, тогда при поиске в тегах такая по@бень отображается?:
Безымянный.jpg
чколько пользуюсь, только сегодня кинулся?
и если это баг, кто в курсе, в новей версиях пофикшено
 
Попробуйте сами добавить фразы для этих полей.
 
Попробуйте сами добавить фразы для этих полей.
блин, но у меня этих полей добавлено огромное количество , а главное... что то я затрудняюсь с вариантам фраз))

если кто столкнётся с проблемой, вот такой кстыль решает временно: в файле FieldSearch.php
PHP:
if (preg_match('/^s:\d+:".*?"$/', $custom2)) $custom2 = preg_replace('/^s:\d+:"(.*?)"$/', '$1', $custom2);
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Dear friends,

Can you upload 2.4.0? It seems to be required before an update from 2.3.0 to 2.5.x.

Thank you!
 
Добренького всем! :)
Ребятки, меняю размер миниатюр с 300 на 150, а изменений нет... :( Че могет быть? Хелпните, плиз!
 
Привет. Перестроение миниатюр делали после изменения настроек?
 
Может быть и из-за кэша конечно.
Обычно перестроение миниатюр помогает.
 
Может быть и из-за кэша конечно.
Обычно перестроение миниатюр помогает.
Блин, не в моем случае... :( Попробую сбросить кеш на сервере...

Может быть и из-за кэша конечно.
Обычно перестроение миниатюр помогает.
Нет, сервак ни при чем... Видать, что то криво встало... А можно ручками, через шаблон подправить?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нет, нельзя. Это вообще ни к чему, всё должно срабатывать автоматически.
Пробуйте переустановку плагина или ещё что-то.
 
Нет, нельзя. Это вообще ни к чему, всё должно срабатывать автоматически.
Пробуйте переустановку плагина или ещё что-то.
Ок, пасиб! :) Буду думать... А поверх плагина второй раз накатать можно? Или смысла нет? Просто перестанавливать, боюсь все созданные категории и товары пропадут... :(
 
Можете также попробовать запустить install и перестроить мастер-данные, хуже не будет в любом случае.
 
Попробовал открыть для гостей комментарии и отзывы к объявлениям. В правах всё нужное выставил разрешено, но не получилось. У кого нибудь получалось открыть доступ гостям? Может я что-то не так делаю?
 
Попробовал открыть для гостей комментарии и отзывы к объявлениям. В правах всё нужное выставил разрешено, но не получилось. У кого нибудь получалось открыть доступ гостям? Может я что-то не так делаю?
У меня похожая ситуация, но только, почему то не все пользователи видят функцию отзыва! Права у всех одинаковы, но 90% могут делать отзывы, а оставшиеся 10% просто не видят этой функции! Только кнопку "Мне нравится".
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу