Иконка ресурса

Showcase (Item Management System, Reviews, Guides, Garage etc) 2.6.7

Нет прав для скачивания
Если в поиске есть, то есть, если нету, то нету. :)
 
День добрый. А как выставляется цена на товар? Не могу найти ее.
Спасибо)
 
Можно через дополнительные поля, да же?
 
Просили русификатор, я дал ссылку, а что там я не знаю.
 
он древний и там мало что переведено
Такие вещи нужно самому переводить. Готового качественного, полного и актуального перевода вы не найдёте. Потому что его просто нет.
 
Скажите пожалуйста как включить возможность комментирования товара по умолчанию
 
Скажите пожалуйста как включить возможность комментирования товара по умолчанию
При создании или редактировании категории витрины, включите систему комментариев.
Showcase, комментарии.png
И так должно быть для каждой категории. Ну и про права, соответственно, не забудьте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
...включите систему комментариев.
...права, соответственно, не забудьте.
Система комментариев в категориях включена, права тоже стоят, все равно приходится заходить на страницу товара и включать комментирование через Инструменты товара
 
Система комментариев в категориях включена, права тоже стоят, все равно приходится заходить на страницу товара и включать комментирование через Инструменты товара
Видимо для существующих товаров, состояние комментариев не изменить автоматически. Только вручную для каждого изменять.
Ну а так, включаете в категории + нужные права + при создании товара, внизу должна стоять галочка:
Комментарии.png
Как-то так. Больше вроде ничего не нужно.
 
Sergey Miroshnichenko, А зачем вручную? Если нельзя тогда запросом в бд
 
Такие вещи нужно самому переводить. Готового качественного, полного и актуального перевода вы не найдёте. Потому что его просто нет.
Почти полностью перевел. Забросил уже давно - есть чем заняться. Как завершу перевод выложу в ресурсы
 
Вот сколько лет этой витрине. Ну почему нельзя проблему с обработкой png пофиксить. :mad::mad::mad: Почему форум может нормально png обрабатывать, а витрина криво конвертирует в jpg при создании миниатюр и обложек. Идиотизм. Прям зла не хватает.
Автор добавляет всякие функции, которые не принципиальны, а такую важную проблему исправить не может. Витрина называется. С кривыми товарами.
Эх... И что делать... :(
P.S. Плагина статей от этого горе-разработчика это тоже касается. Всё через одно место у него.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу