Similar Threads

Similar Threads 5.3

Нет прав для скачивания
А почему у меня не ищет?
Да у вас вообще с поисковой системой какие-то проблемы как вижу - https://xenforo.info/threads/conversation-search-by-xon.10776/#post-102170 - вот тут у вас "не искало", а потом "не так искало", теперь тему не ищет поиск. Перестройте весь поисковый кэш, поставив галку удаления имеющегося содержимого.
 

Вложения

  • 2015-05-23 16-12-20 Перестраивание кэша.png
    2015-05-23 16-12-20 Перестраивание кэша.png
    92.3 KB · Просмотры: 31
Да у вас вообще с поисковой системой какие-то проблемы как вижу - https://xenforo.info/threads/conversation-search-by-xon.10776/#post-102170 - вот тут у вас "не искало", а потом "не так искало", теперь тему не ищет поиск. Перестройте весь поисковый кэш, поставив галку удаления имеющегося содержимого.
Перестроил. Поиск не работает. В темах без префикса ищет нормально.
 
Помогите пожалуйста кто нибудь разобраться почему плагин не показывает похожие темы, если в теме присутствует префикс.
 
A1ex, попробуйте отключать все дополнения по очереди, конфликт с каким-то. Если есть что-то связанное с префиксами (мультипрефиксы, например) - их пробуйте в первую очередь.
 
  • Мне нравится
Реакции: A1ex
A1ex, попробуйте отключать все дополнения по очереди, конфликт с каким-то. Если есть что-то связанное с префиксами (мультипрефиксы, например) - их пробуйте в первую очередь.
Попробую. Но мультипрефиксов ни каких нет. Это стандартные префиксы.

А это что за ошибки и как устранить?
 

Вложения

  • AYC8LLn.png
    AYC8LLn.png
    20 KB · Просмотры: 31
Что-то там с эластиком проблемы. У Вас установлен и корректно настроен XES?
 
XenForo Enhanced Search
 
Так я и говорю, удаляйте нахрен этот кривой плагин и устанавливайте рабочий аналог. :)
 
Так я и говорю, удаляйте нахрен этот кривой плагин и устанавливайте рабочий аналог. :-)
Кривой это какой? Из этого ресурса или XenForo Enhanced Search и если из этого ресурса, то какой аналог?
 
Выше я уже давал ссылку на хороший рабочий плагин.
 
Что означают настройки: Responsive, Same Forum ?
 
Попробую. Но мультипрефиксов ни каких нет. Это стандартные префиксы.

А это что за ошибки и как устранить?
Та же самая ошибка. Этот XenForo Enhanced Search не устанавливался никогда, а выдает ошибку. Бред, до обновления такого не было. Пришлось удалить и переехать на Show Similar Threads On Thread Creation
 
Последнее редактирование:
У меня так и не работает поиск в темах с префиксами :(
 
zloydoter, вопрос A1ex решился на самом-то деле, проблема была в складчинах и несовместимости с ними.
 
Установил. Права раздал. Сначала было все норм, а через часа два при создании темы выдало следующее- Fatal error: Class 'XenES_Api' not found in /home/trinixy/trinixy.org/www/library/Andy/SimilarThreads/ControllerPublic/Thread.php on line 127

Содержимое 127-ой строки:
Код:
$indexName = XenES_Api::getInstance()->getIndex();
Подскажите как исправить. :notworthy:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу