Иконка ресурса

Simple Portal 1.1.0 RC1

Нет прав для скачивания
Возможно, что автор вообще такого не предусмотрел? Или должно работать? Я просто не "щупал" этот портал...
 
Дык вопрос в том, как это сделать? просто надо бы кучу всего вывести в правый блок, или вообще - пристегнуть его от форума. А он, скотина, не хочет (([DOUBLEPOST=1375091946,1374238356][/DOUBLEPOST]при удалении темы, которая не является новостью, со стартовой страницы удаляется новость. в чем может быть проблема? xenforo 1.1.4 simple portal 1.0.3
 
@Aleksey, В кодах искать,делать.
Больше ни чего посоветовать не могу,не работал с этим плагинам.
 
просто я тут почитал - вроде бы выходило обновление, которое фиксило эту проблему? или я ошибаюсь?
 
Не видел никаких обновлений...
 
Последняя версия - это 1.0.3. Она тут и есть. :)
 
дык в ней и есть эта проблема ((

а еще вопрос не в тему: какой плагин отвечает за "Ник в ответ" - прошу прощения за офтоп
 
У всех работает отображение изображения с темы, на главной?
 
Последнее редактирование:
У кого, также как у меня, колонка с новостями будет на половину текстового поля (т.е. на четверть всей ширины и слева), в шаблоне simpleportal.css :

.itembit
{
border-top: none !important;
padding-top: 0 !important;

margin-bottom: 10px;
position:relative;
<xen:if is="@portal_two_columns" >
float: left;
width: 49%; <<<<<< исправить на 90 или 100%, как больше нравится.
margin-left:5px;
</xen:if>
}

P.S. Там наверное где-то задуман двухколоночный дизайн, но я вникать не стал, мне нужно не это.

P.P.S. Так и есть, дизайн двухколоночный, но настроек этого я не нашел. А значит тем, кому он не нужен, мой вариант выше может пригодится.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу