Иконка ресурса

Social Groups for XenForo 1.7.1

Нет прав для скачивания

NightNegative

Проверенные
Сообщения
221
Реакции
96
Баллы
8,125
Пользователь NightNegative разместил новый ресурс:

Social Groups for XenForo - Социальные группы пользователей

Автор: Rigel Kentaurus
Описание:
Social Groups
. Некоторые возможности:
  • Пользователи могут создавать свои группы в любой категории, которые отвёл для этого администратор
  • Пользователи могут создавать свои публичные, модерируемые, и приватные группы
  • У группы может быть несколько владельцев, группы можно передавать

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
В смысле Купить и посмотреть демо можно на этом сайте: плагин платный не нул?
 
Плагин платный, но нуллить его не нужно. :)
 
И как вы его реализовали на форуме?
 
Извините конечно, но как мне открыть доступ к странице групп на сайте? Пишет : "Sorry, you don't have permission to access the groups section"
Все. В настройках либо не увидел, либо их нет(настроек доступа к странице на сайте)..
 
В правах для групп пользователей всё есть.
 
народ, плагин криво удалился и не удалил таблицы, которые сам создал.

Как можно понять какие таблицы он создаёт и всё что он создаёт в базе данных? Короче говоря - что удалить нужно
 
Код:
xfa_group_category
xfa_group
xfa_group_member
xfa_group_owner
xfa_group_post
xfa_group_thread
xfa_join_request
xfa_invite
xfa_thread_read_date
xfa_group_watch
xfa_group_thread_watch
 
Пока собственно несколько вопросов :)

При создании модерируемой или приватной группы, любой пользователь свободно читает все темы и сообщения группы, просто не может там писать.
Немного не верно логически. Что то не верно настроил в правах? Других настроек не нашел

группы.jpg

Следующий. Если я как Админ создаю группу и потом обычного пользователя делаю модератором то пользователь может добавлять участников, убирать, понижать права, но в самих темах нет права редактировать чужие сообщения, только удалять. Если же разрешить в правах "Управление группами (создание, редактирование, удаление):" то пользователь внезапно получает права тврить что угодно и в других закрытых группах, даже если не включен в них. Тут я дурак и что то не делаю или плагин такой изначально?

Ну и третий вопрос, в правах есть: "Количество групп отображаемых под ником пользователя:" - поставил неограниченно, но чет в упор не вижу нигде под ником никаких групп. Где я дурак?

Кто то вообще ставил этот плагин и работал с ним?
Или сносить и пробовать с другими реализацию?
 
Кто то вообще ставил этот плагин и работал с ним?
Или сносить и пробовать с другими реализацию?

у вас решилась проблема с плагином? вьетнамский тоже с глюками, выбора особо нет
 
volka, едва ли Вы найдёте что-то лучше социальных групп от Нобиты, только конечно не древней версии, а именно последней.
 
едва ли Вы найдёте что-то лучше социальных групп от Нобиты
Я правильно понимаю, что на текущий момент лучший плагин социальных групп это - [Nobita] Social Groups (Teams/Guilds/Clubs)?
 
Да, есть ещё, но там с защитой заморочки автор сделал.
 
Я про это дополнение - .
С дополнением от нобиту, всё нормально.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я про это дополнение - .
С дополнением от нобиту, всё нормально.
Эт, че у нас получается битва vs [Nobita] Social Groups (Teams/Guilds/Clubs)?

А кто-нибудь встречал обзор-сравнение такого рода плагинов?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу