Soft Responsive

Soft Responsive 3.1.2

Нет прав для скачивания
почему то в этом шаблоне не работает выделение на аве "онлайн" .. чет не пойму почему ?
 
Hope, ну я так понимаю, руками лучше не лезть ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, сравнивал .. с др стилем .. пока ничего не увидел ...
 
Сравнивание производите с шаблонами дефолтного стиля, там всё будет видно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А чтобы работала цитата выделенного текста какой шаблон нужно править?

message
 
Помогите исправить не совпадает цветовая палитра
32171-9a43ee7b03dfb6a7c66a9b66580fb76f.jpg
 
тут нету этого стиля по крайней мере в открытом доступе... так что спрашивайте там где качали данный стиль... а софтовом варианте который тут есть все в порядке с цветами.
 
тут нету этого стиля по крайней мере в открытом доступе... так что спрашивайте там где качали данный стиль... а софтовом варианте который тут есть все в порядке с цветами.
ну да у меня черная версия,но я его не качал

Проблему решил сам,это из за плагина Minimalism!
 
Есть у кого нибудь Version: 3.4.4 ?
 
Да у многих есть последняя версия этого стиля. Но жмотятся. Хотя сами качают отсюда. Так что совести нет ...
 
Дми-3-й, вы какие то манипуляции делали с этим стилем?
Или просто установили стиль, и так вышло? Какие-то сторонние дополнения стоят с модификацией вывода списка тем?
 
Дми-3-й, вы какие то манипуляции делали с этим стилем?
Или просто установили стиль, и так вышло? Какие-то сторонние дополнения стоят с модификацией вывода списка тем?
Никаких манипуляций не делал вроде .
На счет модикация отображение - тоже ничего подобного не ставил (Хотя может что-то по ошибке установил, щас поищу названия этих модификаций и посмотрю у себя).
При создании раздела с короткими названиями допустим "купить" и "купить 2" оно будет в 2 столбика.
Если создать длинное название допустим "тут Вы сможете что-то купить" и "тут Вы сможете что-то купить 2" оно будет все в 1 столбик.
И я вот не пойму почему так(
 
Подскажите пожалуйста, почему не меняется лого)))
Или я совсем ламер, или что-то не то(
Пусть прописал, размер изменил, старое удалил...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу